Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Муромцева вступилась за 56-летнюю Алену Апину: "К вечной молодости стремиться глупо"

42-летняя телеведущая Ирина Муромцева вступилась за Алену Апину, на днях отметившую 56-летие:
"В это воскресенье был день рождения Алёны Апиной, а накануне в субботу она приходила ко мне на утренний эфир. Спела живьём прекрасную песню, подыгрывая себе на мелодике, которую освоила во время карантина. А когда ушла, один из операторов спросил у меня, сколько ей исполняется. И, узнав, что 56, сказал что-то вроде «да, уже старушка». Это было сказано так запросто, но так несправедливо (Алёна замечательно выглядит), что я до сих пор думаю и думаю на эту тему.
картинка

ТЕМУ СТРАХА СТАРОСТИ, которая людям всегда была актуальна. Но сейчас прям вылезла на первый план. Согласна, что всех этих бьюти-гуру, которые научат и покажут, как не постареть, столько, что уже 25-летние девочки бегут колоть себе ботокс и делать мощные косметические программы.

Упрёки я слышу и в свой адрес, что мол «не слишком ли много посвящаете, Ирина, времени всем этим уходам, массажам, питанию и прочему, на жизнь-то уже скорее всего не остаётся?» Но хорошо хоть пока такие, а не как про Апину комментарии)))
картинка

Впрочем, и они мне понятны - на меняющуюся внешность известного человека люди так болезненно реагируют, потому что именно звёзды своими возрастными изменениями заставляют нас задуматься о том, что и наша жизнь не вечна.
Мысль не из самых приятных. Однако ж с подводной лодки никуда не деться.

НО К ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ я лично не стремлюсь, потому что это глупо. И невозможно. Отлично об этом как-то сказала Коко Шанель: «Красота остается, а хорошенькая внешность исчезает. Но женщины почему-то не стремятся быть красивыми, они хотят оставаться хорошенькими».
Мужчинам сегодня это стремление тоже свойственно. Можно, конечно, просто всё время сбегать в прошлое, слушая «три кусочка колбаски». Ну, или что-то делать. Вопрос – что?
Из чего складывается красота с возрастом? По-моему, отличная тема на подумать… Вы как считаете?"
картинка

Ирина Муромцева не ожидала бури, которая разразилась в комментариях: "Напоминают передачу "Большая стрика" в её лучшие годы... Мне сделали замечание, что нетактично было пересказывать слова глупого мужчины. Но я не владею даром эзопова языка, чтобы описать ситуацию, не сказав главного".
картинка

Но другие всё-таки обсуждают саму тему, а не поведение Ирины:
"Мне скоро 51 и, понятное дело, это не добавляет оптимизма. Когда слышу "в 50, 60 (и далее) жизнь только начинается" меня коробит - ой, врёте! Кроме того, что происходят внешние изменения, но даже не это главное.
Меня угнетает то, что притупляются чувства, ощущения, падает уровень возможностей. Я думаю, чем более наполненной будет ваша жизнь, тем дольше вам ждать старости))
Избегайте одиночества и безделия".
"Знаете, моей мамы не стало в 56. И когда понимаешь, что жизнь такая хрупкая и такая, быстрая, то удивляешься тем людям, которые перешли порог 60, 70 лет и сетуют на старость. Да радоваться надо!!! Что есть твоя жизнь, есть твоя старость. Ведь многим это просто не дано... Посмотрите на Монику Белучи. Стареет она. Естественно. И как она прекрасна сейчас",
картинка

"Красота с возрастом складывается из здоровья, настроения, жизненной энергии, мудрости и много еще из чего. А что скажут молодые в наш адрес (мне 54, тоже рядышком) абсолютно все равно. На каждый роток не накинешь платок. Так шикарно выглядеть, как Алёна, пусть у них еще получится".
25.08.2020 12:36:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогая редакция, кто это Муромцева, ваша знакомая, второй раз читаю, и снова от вас?)
27.08.2020 11:18:29, Рене
диктор ТВ. Долго работала на канале Россия. Сейчас перешла на 1 кнопку
27.08.2020 11:22:20, Птичка снежная
аа) не смотрю эти каналы. особенно Россия не нравится
27.08.2020 11:31:03, Рене
И где она на первом? Много лет назад "звезда" утренней программы на втором перешла на первый под новую передачу раз в неделю. Передачу закрыли через месяц, тоска зеленая вышла. С тех пор мадам муромцева... болтается где-то и пытается пиарить себя в сети. Судя по этому тексту понимаю, почему болтается и нафик никому не нужна в нормальных проектах. 27.08.2020 11:53:35, Атом
видела ее в какой-то утренней передаче. Но, про периодичность выхода не в курсе - специально за ней не слежу.
Может и раз в неделю, т.к. я включаю ТВ только в воскресенье, на даче:))
27.08.2020 11:55:19, Птичка снежная
Короче, первый прогадал, когда ее к себе позвал. Я помню что она вообще долго сидела вообще незанятая, когда передача, под которую ее позвали на первый, умерла после пилотных выпусков.
27.08.2020 12:02:38, Атом
Тоже ее не знаю. кстати) 27.08.2020 11:25:50, Анаис
Хорошо она за нее вступилась)) При таких друзьях и врагов не надо) 27.08.2020 11:25:03, Анаис
Муромцева просто д---ра, причем не молодая. когда это было бы естественно. Анаис ниже права на 100%. 27.08.2020 11:48:05, Атом
Подгадила, в общем :)
27.08.2020 11:55:26, arte
Фу, какая эта Муромцева. :(( 27.08.2020 12:25:27, Antre

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!