Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В "Кидбург" - бесплатно! Акция «Всем, кому СЕМЬ!»

С 1 по 30 сентября 2020 года Группа компаний «КидБург» реализует ежегодную социальную инициативу «Всем, кому СЕМЬ!». Это уникальный проект, рассчитанный на всех первоклассников страны, который позволяет ребятам, только переступившим порог школы, бесплатно посетить интерактивные образовательно-развлекательные центры, расположенные в 7 крупных городах разных регионов Российской Федерации: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре и Ярославле.

Кидбург


«КидБург» – это модель реального мира. Здесь дети знакомятся с разными специализациями, получают новые навыки, в музее «ЛабиринтУм» через игру и опыты узнают о законах физики, учатся общаться друг с другом.

В городе «КидБург» ребенок может освоить более 70 профессий, «ЛабиринтУм» открывает чудеса науки и природные загадки нашей вселенной. Такой формат обучения через игру является новым для России и обладает высоким потенциалом не только в сфере образования, но и в области социально-ориентированного развития городской среды. Для большинства ребят, которые станут гостями игровых площадок этой социальной инициативы, подобное погружение произойдет впервые.

Весь сентябрь игровые центры «КидБург» и «ЛабиринтУм» принимают детей от 6 до 8 лет в российских городах. Посещение для них – бесплатно, родителям достаточно пройти предварительную регистрацию на сайте и получить специальный сертификат на электронную почту. Регистрация - c 24 августа.

«Всем, кому СЕМЬ!» – это подарок детям всей страны. Многие из них именно в «КидБурге» и «ЛабиринтУме» начинают понимать, как устроен взрослый мир и чем они хотели бы заниматься в будущем.
25.08.2020 14:42:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!