Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Оксана Самойлова накрутила старшую дочь: вечный вопрос для мам девочек

Семья рэпера Джигана вернулась с каникул в Турции, и мама четырех детей Оксана Самойлова задаётся уже сентябрьскими вопросами, а поклонники изумляются, какие кудри накрутила старшая дочь, 9-летняя Ариела:
картинка

"Вечный вопрос для мам девочек: гимнастика или танцы?))
Ариела в этом году не хочет ходить на гимнастику и просто бредит современными танцами)) Я пока думаю, настаивать на гимнастике или нет)))
С учетом того, что какими-то нереальными гимнастическими данными мы не обладаем, связывать свою жизнь со спортом тоже в планы не входит)) И вроде как жалко бросать, столько отходили уже)) Но и насильно заставлять тоже не хочется. Совмещать точно не получится... А танцы она прямо мечтает)) Она же и дома танцует у меня 24/7)) Короче, я в замешательстве", - рассуждает вслух Оксана Самойлова.
картинка

"Определенно танцы) Это в жизни пригодится куда больше, чем гимнастика", - считают в комментариях.
Другие спорят: "Думаю, что гимнастика куда полезнее, это и растяжка и осанка, а современные танцы- так дрыганье ... Который каждый сможет".
картинка

"Гимнастика - это огромный труд, это больно, это трудоёмко не по-детски. Девочки с малых лет там начинают впахивать. Там дисциплина армейская! Поэтому дали старт телу ребёнка на грацию, растяжку, а дальше можно и нужно в танцы, тем более раз нет цели заниматься профессионально. А вот танцы - это про удовольствие души и красоту тела, танцы - это про любимое хобби".
Третьи же советуют просто прислушаться к мнению девочки:
"Точно не наставить, ребёнок должен сам выбирать, что ему нравится".
картинка

У Оксаны Самойловой и Джигана растут 9-летняя Ариела, 5-летняя Лея, 3-летняя Майя и 5-месячный Давид.
27.08.2020 10:51:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!