Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лучшие каши для прикорма от Kabrita

Введение прикорма – ответственный момент в развитии ребенка. Первый опыт должен быть комфортным для животика.

Каши – отличный вариант для начала прикорма, потому что богаты сложными углеводами и пищевыми волокнами. При выборе надо обязательно обратить внимание на основу каши: цельное коровье или козье молоко или соответствующая адаптированная смесь.
картинка

Козье молоко намного ближе к грудному по жировому профилю. В желудке оно превращается в рыхлые хлопья и усваивается намного быстрее. Но даже отборное молоко должно пройти дополнительную обработку перед тем, как попасть в рацион крохи.

Каши Кабрита – единственные каши на основе адаптированной козьей смеси. Это наиболее щадящий вариант для первого прикорма.

Они обогащены:

• комплексом Digest X с бета-пальмитатами, что снижает риск запоров и улучшает усвоение кальция;
• пребиотиками для укрепления иммунитета.

Детям очень нравятся каши Кабрита: они нежные и однородные по консистенции, имеют приятный сладковатый вкус за счет натуральной лактозы.

Каши Кабрита:
• идеальны для первого прикорма детей на грудном вскармливании;
• логичное продолжение рациона малышей, которые питаются смесями Кабрита;
• комфортный прикорм для крох на других видах искусственного вскармливания.
Первая кашка должна быть однокомпонентной. Для 4-х месячных малышей Kabrita предлагает рисовую или гречневую каши, потому что они не содержат глютена и перевариваются легче.
картинка

С пятимесячного возраста добавляется овсяная кашка. По мере взросления рацион крохи расширяют гречневой кашей с яблоком и абрикосом, а также кашей с семью злаками с бананом.

В линейке каш Kabrita появляются новые вкусы для детей от 6 месяцев. Это овсяная каша с бананами и черносливом и мультизлаковая с тыквой.

Первый прикорм закладывает фундамент в формировании здорового пищеварения и полезных пищевых привычек. Каши Kabrita на основе адаптированной смеси на козьем молоке справляются с этой задачей на отлично!
картинка
11.09.2020 14:18:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!