Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

47-летняя Ирина Гринева повторила ню Фандеры

47-летняя актриса Ирина Гринёва повторила эффектный кадр 52-летней Оксаны Фандеры - черно-белое почти ню на балконе сочинского отеля:
"Фото красивое, но как человек верующий может такое выложить", - недоумевают некоторые.
"Тогда как же ходить на пляж?" - интересуется в ответ актриcа.
картинка

Ирина Гринёва много и упорно занимается спортом и часто хвастается идеальной фигурой в блоге."Я уже привыкла видеть Ирину ню.... С двух звёзд. Она идеально выглядит. Но здесь на фото очень неудачно смотрится грудь. Вернее, место груди...",
"Верх сдуло))"
, - комментируют в соцсетях.
Сейчас в Сочи заканчивается фестиваль "Кинотавр"-2020, куда слетелись многие звезды индустрии. Ирина Гринева появилась на красной дорожке в длинном платье с изысканным принтом - в виде обнаженных женщин:
картинка

В июле актриса отдохнула с единственной дочерью, 7-летней Василисой, в Крыму - и потом с возмущением рассказывала, как их засадили на двухнедельный карантин.
В сентябре Ирина Гринёва и её муж, 38-летний фигурист Максим Шабалин, отвели дочку в первый класс:
картинка
18.09.2020 12:34:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зря, у Фандеры изумительно пропорциональная сухая, "породистая" фигура, узкая грудная клетка и высококачественное художественное фото. 19.09.2020 19:09:48, жираф Анатолий

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!