Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Public talk об инновационных профессиях будущего

22 сентября в Цифровом деловом пространстве (Покровка, 47) пройдет Public talk об инновационных профессиях будущего. Участники узнают, чему стоит учиться подросткам и взрослым, какие мультисферные профессии уже встречаются в IT и строительстве, а также о преимуществах узкоспециализированной деятельности или работы на стыке дисциплин.

На мероприятии выступят профессионалы из пяти сфер услуг — программирования, маркетинга, дизайна, управления и разработки игр. Они расскажут о том, как выглядит их работа, какой уровень доходов обеспечивает выбранная специальность и во что она может превратиться через несколько лет. Кроме того, спикеры поделятся личным опытом и посоветуют, как выбрать правильное направление профессионального развития, оценить стоимость и временные затраты на обучение.

«Прораб-вотчер, проектировщик «умных» дорог, IT-генетик, мультивалютный переводчик — все чаще можно услышать о профессиях, которых не было 5-10 лет назад. Да и сам рынок труда продолжает стремительно меняться, модель «одно образование — одна работа на всю жизнь» постепенно уходит в прошлое. Теперь учиться новому и осваивать еще одну профессию можно в любом возрасте», — рассказали организаторы мероприятия.

Public talk пройдет с 18:00 до 21:00, оно будет полезно школьникам, студентам и начинающим специалистам; опытным профессионалам и людям, которых хотят сменить сферу деятельности или найти более интересную и высокооплачиваемую работу.

Вход свободный, нужна предварительная регистрация.

Public talk об инновационных профессиях будущего
18.09.2020 14:35:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!