Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Миронова, первое фото малыша-сына: "Как же интересно, когда у детей 27 лет разницы"

47-летняя актриса Мария Миронова, единственная дочь актёров Андрея Миронова и Екатерины Градовой, наконец показала своего второго сына Фёдора в честь дня рождения малыша:
"Любовь моя, вот уже год, как ты пришел в этот мир!! Он пролетел так быстро и так неимоверно насыщенно благодаря тебе... Я пытаюсь поймать момент... Бегу за ним... Он ускользает.. Поймала!... А он уже прошел"
"У него глаза деда Андрея", - радостно восклицают поклонницы.
картинка

"Машаааа, поздравляю - настоящий ангел любви", - пишет телеведущая Екатерина Андреева.
Простые подписчики актрисы в соцсетях уже потеряли надежду увидеть отца именинника, третьего мужа Мироновой, о котором известно только, что его зовут Андрей - как и старшего сына актрисы от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым.
картинка

"Как же интересно иметь детей с большой разницей в возрасте))) Старшего надо ловить самой, младший ловит тебя, если вдруг ты занята)) Гармония возникает только тогда, когда все всех поймали))"
Андрею Миронову-Удалову летом исполнилось 28 лет, он продолжает актёрскую династию, играет в Театре им. Вахтангова. С его отцом Мария Миронова поддерживает дружеские отношения:
картинка

картинка
01.10.2020 11:35:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как они "глаза деда Андрея" разглядели? и главное, почему вещают об этом радостно?)) какая _им_ радость от этого?
02.10.2020 14:11:18, Рене с раб.
А дайте ссылку с перечнем разрешенных поводов для радости.А вообще-то "радостно" фигура речи данного копирайтера.Можно подставить вместо него "удивленно","с интересом" и т.д 03.10.2020 09:23:22, посмеялась

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!