Завершилась 5 лига стримеров мтс и wasd.Tv,прошедшая при участии lg electronics

ГРОМКИЕ ИМЕНА, НОВЫЕ РЕКОРДЫ И ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ.

Москва, 28 сентября 2020г. ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, интерактивная платформа WASD.TV и LG Electronics объявляют результаты и поздравляют победителей 5й Лиги стримеров, прошедшей в период с 30 июня по 13 сентября 2020. В борьбе за главный приз участники (ведущие прямых трансляций) прошли несколько этапов в 2х основных дивизионах. Официальным партнёром нового сезона стала компания LG Electronics. В дополнение к основному призовому фонду LG Electronics вручила победителю каждого дивизиона игровой широкоформатный монитор LG 27GN750.

«Cтриминг – мы перестали удивляться этому термину, он вошел в нашу жизнь и популярность прямых трансляций уже не нуждается в подтверждении. Мы работаем, учимся и развлекаемся в прямом эфире, проводим семинары и турниры, презентуем новые коллекции и проводим многотысячные конференции! Мы очень рады, что весь год сопровождаем проект, и уже 5ая Лига стримеров прошла при непосредственном участии LG Electronics. А лучшим стримерам нужны лучшие мониторы, не так ли? Уверена, что победители оценят качество призов и не раз порадуют подписчиков новыми рекордами.» - делится впечатлениями Екатерина Зинченко, Руководитель HE/IT департамента LG Electronics.

Финальная трансляция и церемония награждения победителей прошла в прямом эфире WASD.TV 25 сентября и собрала множество зрителей, активно участвующих не только в финальном мероприятии, но и на протяжении всего периода лиги стримеров. В рамках 5й Лиги Стримеров были достигнуты рекордные показатели:
• 1 229 309 - уникальных пользователей посетило площадку
• 69 137 - часов прошло в прямом эфире под тегом «Лига Стримеров»
• 7994 - пиковое значение пользователей онлайн
• 21 108 095 просмотров за весь период

В эфире финальной церемонии приняли участие представители организаторов проекта, популярные стримеры, обеспечив всем зрителям возможность обсудить ход событий и принять решения на будущие периоды, ведь стриминг набирает обороты и впереди еще более масштабные события. В дополнение к основному призовому фонду спонсор Лиги стримеров – компания LG Electronics – вручит победителю каждого дивизиона игровой широкоформатный монитор ™ LG UltraGear™ 27GN750.

Организаторы и партнеры 5й Лиги стримеров поздравляют победителей. В серьезном противостоянии из огромного числа участников были выбраны лучшие из лучших.
• В первом дивизионе победителем стал стример «SKIFOLK» получивший главный приз Лиги и специальный приз от LG Electronics - монитор G-Sync™ LG 27GN750. Второе место занял GEKSAGEN и почетная бронза у PUGCHOMP. Участники получили денежные призы от организаторов.
• Во втором дивизионе победу одержал KaКТyZzTV и получил специальный приз от спонсора, монитор G-Sync™ LG UltraGear 27GN750. Серебро досталось стримеру Добрый Action и третье место пьедестала занял A5TON.
Подробнее об итогах и ходе трансляции по ссылке: [ссылка-1]

Мониторы линейки LG UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым последним мировым техническим достижениям. Геймерские мониторы обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. Мониторы с поддержкой NVIDIA G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync оснащены качественной IPS матрицей, что гарантирует отсутствие цветовых искажений. Частота обновления 240 Гц в сочетании с моментальным откликом обеспечивают самую оперативную игру.
Подробнее о модели LG UltraGear 27GN750: [ссылка-2]
Интерактивная медиаплатформа WASD.TV – стриминговый сервис, на базе которого МТС развивает различные решения в области гейминга, профессионального киберспорта и мультимедийного контента. В марте 2019 года платформа переведена в открытое бета-тестирование. Сервис доступен на ПК и на устройствах с ОС Android и iOs. Ключевым киберспортивным партнером платформы является организация Gambit Esports. В рамках партнерства игроки клуба участвуют в создании собственного контента платформы и ведут прямые трансляции на WASD.TV.
* * *
О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.
В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.
Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

Контакт для СМИ:
Масько Елена, PR manager LG Electronics Russia
Elena.Masko@lge.com
картинка
картинка
картинка
01.10.2020 12:36:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!