Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Вилкова и Илья Любимов: взгляд мужа - ах!

35-летняя актриса Екатерина Вилкова и её муж, 43-летний актёр Илья Любимов, растят двух детей: дочку Павлу и сына Петра. И временами рекламируют одежду - и все равно восхищают поклонников красотой и романтичностью: "Обожаю Вашу пару Вы такие оба красивые. Особенные", "Этот взгляд мужа в адрес жены, ах!"
картинка

"Уютная осень, мы ее очень ждали! Это самое романтичное время года: объятия, теплые посиделки и прекрасные вечера... Я влюбилась в трендовые казаки, Илья выбрал классические ботинки со шнуровкой, а дети за кадром с удовольствием бегали в универсальных тёплых полусапожках.
Пусть эта осень станет для вас особенной!"
Вилкова и Любимов растят двух детей: 8-летнюю Павлу и 6-летнего Петра, мама нередко делится их фото в соцсетях: "Просьба об уборке была проигнорирована... Впрочем... Как всегда))) #моявзрослаядочь и#самыйкрутоймаленькиймужик"
картинка

Екатерина Вилкова сейчас снимается в новом сезоне детективного сериала "Шифр" о женщинах-шифровальщицах - и публикует смешные кадры с подругами-коллегами:
картинка
02.10.2020 12:40:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!