Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Интерактивная познавательно-развлекательная программа в Московском детском театре марионеток

В октябре Московский детский театр марионеток увеличивает количество спектаклей. Теперь представления будут проходить не только по выходным, но и по будням. Репертуар театра подготовили таким образом, что интерактивная познавательно-развлекательная программа доступна для зрителей всех возрастов.

18 и 28 октября самые юные зрители смогут насладиться представлением по русской народной сказке «Гуси-лебеди» (0+). Вместе с Машенькой ребятам предстоит отправиться в непростое путешествие, чтобы спасти братца Ванечку из плена злой колдуньи Бабы-Яги.

Гуси-лебеди


11 и 22 октября маленьким непоседам расскажут известную сказку про трех поросят, но с совершенно другим и не менее интересным сюжетом. Основанный на английском фольклоре, спектакль «Три веселых поросенка или как подружиться с Волком» (2+) приятно удивит гостей находчивостью главных героев и их дружелюбием.

Для зрителей постарше, учеников младших классов, 14 и 24 октября в театре покажут волшебный спектакль по одноименной сказке Г.Х. Андерсена «Стойкий оловянный солдатик» (6+). Вместе с главными героями ребята отправятся в сказочный мир кукол, чтобы сразиться с могущественным и коварным троллем. На пути их будет ждать множество препятствий и соблазнов, но герои смогут все преодолеть, пройти этот непростой путь и осуществить свою заветную мечту.

А 17 октября для учеников средних классов, впервые в новом сезоне, на сцене Московского детского театра марионеток покажут постановку по ранним произведениям А. П. Чехова «Судьбы сквозь замочную скважину» (12+). В основе спектакля лежат рассказы «Хамелеон», «Хористка», «Спать хочется».

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра
05.10.2020 13:36:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!