Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Autumn Season с ресторанами «Якитория»

«Якитория» презентовала сезонное осеннее меню от бренд-шефа ресторана Станислава Бахаровского. Гурманов ждут оригинальные сочетания морепродуктов и свежих овощей, а также новое прочтение классических азиатских рецептов и изысканные десерты.
картинкаСалат «Тай сарада»

Гости ресторанов смогут попробовать уникальные блюда, вдохновленные классической паназиатской кухней, такие как суп с вонтонами из филе судака, салат «Тай сарада» со стейком стриплойн и дрессингом «Том-ям», суси-сендвич «Филадельфия» и суси-сендвич с овощами. Необычным сочетанием ингредиентов и оригинальной подачей порадуют посетителей ролл в японском омлете со слабосоленым лососем и красной икрой, ролл с тартаром из копченого угря и корня гобо – корня японского лопуха.
картинкаCуси-сэндвич Филадельфия

Особое место в меню Autumn Season занимает хот-дог севиче: обжаренный ролл в темпуре с картофелем, в маменори, с суси-рисом, сливочным сыром, лососем, тунцом и лакедрой.
Осеннее меню «Якитории» - настоящий подарок любителям морепродуктов: хрустящее филе камбалы с цветной капустой и васаби-соусом, эби гратан с тигровыми креветками и морепродукты в томатном соусе «Чипотле».
эби гратан с тигровыми креветкамиКамбала и эби гратан

А постоянные гости ресторана оценят возвращение в меню кальмара на гриле: на этот раз с эдамамэ, соусами «Цитрусовый барбекю» и «Понзу».

А на десерт «Якитория» приготовила пирожное «Черный трюфель» и «Наполеон».
картинкаПирожное "Наполеон"

Необычные вкусовые сочетания позволят гостям «Якитории» оценить современные тенденции паназиатской кухни.
картинкаЯкитория на Новослободской
06.10.2020 13:06:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!