Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дети Галкина и Пугачевой - "радостное" школьное утро: "Как будто выгоняют из дому)"

44-летний Максим Галкин опубликовал забавное утреннее фото своих первоклассников, близнецов Лизы и Гарри: "В школу как на праздник. Товарищ на заднем плане окаменел от количества вещей у школьников))"
"Количество вещей и учебников — боль. Мы столько не таскали в детстве, как наши дети. Мой так же выглядит каждое утро, как челночник с Черкизона)", - горячо поддерживает Алёна Водонаева.
"Такой вид, как будто выгоняют из дому))
, - пишут в соцсетях.
"А ещё лыж не хватает...))", - смеются другие опытные мамы школьников.
картинка

"Это не детки, это ранцы на ножках идут в школу!", "Гарик))) Пальто застегнул по-модному", "Какая шапка зачётная у парня: "Гуляй, Гарик!))", "Похоже на переезд на ПМЖ", "Бедные ребёнкИ)), они в школу на неделю, что ли?", - обсуждают в комментариях звездных близнецов, которым не так давно исполнилось 7 лет.
картинка

На днях на этой же лестнице Максим Галкин фотографировал свою падчерицу Кристину Орбакайте, приехавшую в гости после спектакля.
картинка

28.10.2020 11:29:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасная семья и замечательные фото. Дети звездных родителей выглядят как обычные дети первоклассники. Одного только не хватает на фото это воздушных шаров [[ссылка-1]] которые придают любому событию праздничность и веселье. Но как мне кажется и без этих атрибутов в этой семье все хорошо и атмосфера такая что остается только завидовать по белому. Удачи им всем и ждем еще красивых фотографий полулярных людей. Детям -здоровья! 17.11.2020 16:06:39, master66
[ссылка-1] 29.07.2021 07:58:53, Dekay
ok 29.07.2021 07:59:20, Dekay

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!