Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирена Понарошку отказалась рожать третьего сына от бывшего мужа

Телеведущая Ирена Понарошку отметила 2 года младшему сыну, а сейчас поздравляет с днем рождения его отца, диджея Листа, с которым недавно развелась, "чуть-чуть не дотянув до 10-летия свадьбы".
картинка

38-летняя мама двух сыновей, как всегда, с большим юмором написала в соцсетях о предложении именинника родить третьего: "Маэстро тут узнал на днях, что за третьего ребенка дают 600 т.р. Говорит, давай делать бизнес, ничего личного)) С днём рождения, дорогой!"
Cупруги продолжают общаться и вместе праздновали 2-летие сына Теодора, которого до сих пор показывают в соцсетях только со спины:
картинка

Ирена Понарошку очень трогательно описала, как мальчик стал для неё "сублимированной радостью": "Когда я узнала, что стану мамой второго подряд мальчика... И никаких тебе платьиц, никаких косичек... из моих глаз за три дня выпала годовая норма осадков.

Господи, как же стыдно... Я звонила многодетным подругам – мамам трёх, четырёх мальчиков и рыдала в трубку: «За что? Неужели вы их правда ВСЕХ любите? Как это возможно? Зачем вам их столько?!»
картинка

Я благодарна Богу за то, что он великодушно простил мою тупость и вместо того, чтобы наказать, подарил море любви!

Это маленькое существо настежь распахнуло моё сердце, как только выбралось из небытия и свернулось клубочком у меня на груди: «Какой хороший, какой он хороший, посмотрите, какой хороший!» – захлебывалась я окситоцином.
картинка

Прошло два года, а меня так и не отпустило. Этот мальчик – сублимированная радость, концентрат счастья, вакцина от всех печалей! С днём рождения, мой Тео!"

Старший сын Ирены Понарошку и её мужа Александра Листа Серафим появился на свет 31 марта 2011 года, недавно телеведущая вспоминала этот день, умилив поклонников архивным фото с новорожденным.
Сейчас же Серафим выглядит так:
картинка
30.10.2020 12:45:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!