Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Родители ЗА удалёнку: зачем подросткам уроки дружбы и физкультуры?

Бывшая москвичка и редактор журнала Cosmopolitan Алина Фаркаш, сейчас живущая в Израиле с мужем, сыном-подростком и маленькой дочкой рассказывает, как они сражаются ЗА удалёнку:

"Пока российские родители планируют забастовку с требованием вернуть школы из зума в реал, израильские родители из Сашиного класса, разносят школу на атомы за предложение вернуться из зума в школу.
Я в том числе. Только у детей началась нормальная жизнь и спокойная учеба, как опять вот это все?!

АПД. Причем возвращать собираются вовсе не уроки физики, математики, английского или химии. Собираются проводить уроки дружбы и физкультуры. Потому что на открытом воздухе – чтобы никто не заразился. ААА.

По слухам, Министерство образования решило, что дети страшно соскучились по общению и очень хотят видеть друг друга и вступать друг с другом в близкие контакты.
Я вот думаю: видели ли люди из министерства образования хоть одного живого подростка? Два часа ехать на трех видах транспорта под проливным дождем, чтобы эм... посидеть на уроке дружбы с одноклассниками?! Господи, что они там употребляют, а?))"
картинка@Devon Divine
17.11.2020 16:52:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, нечто гораздо более забористое употребляют родители, определившие ребёнка в школу, до которой  "Два часа ехать на трех видах транспорта под проливным дождем, чтобы эм." 18.11.2020 05:32:07, ==
Согласна. Вроде ж в Израиле должно быть немало школ 18.11.2020 11:09:44, Шиповник (экс-Василиса)
Знакомые в Израиле совсем не радуются карантину, но и дети общаться не против.
Эти статьи о малоизвестных людях, но почему то они постоянно предлагаются во всех конференциях. Тут даже как "кругозор", вот сижу в раздумьях почему для нашего кругозора важно мнение каких то конкретных родителей.
А заголовок как обычно, можно подумать что в Израиле все родители против школ и нормального развития детей )))
18.11.2020 12:19:18, Иришка-Мартышка
Может, это русская школа и их там мало?
18.11.2020 14:01:10, Mary M.
Ого, в Израиле так мало школ?
18.11.2020 20:44:59, Иллика
Может, у автора статьи сын, которому не очень нужно общение со сверстниками и живое общение с учителями. Но, справедливости ради, если введут очное обучение, состоящее только из классных часов и физры, то это и у нас мало кому понравится. 18.11.2020 20:55:13, Вероятность

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!