Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Маше из "Ворониных" - 17 лет: фото с парнем и с двумя мамами

Девочке Маше из сериала "Воронины", точнее, актрисе Марии Ильюхиной сегодня исполнилось 17 лет.
Она охотно публикует романтические фото с 21-летним возлюбленным, за что получает упрёки в соцсетях: "Рано тебе ещё, девочка", "Это не романтика, а блуд".
картинка

картинка

Экранная мама Маши, актриса Екатерина Волкова пишет под фото с со съёмок сериала: "Вы можете себе представить, что малышке с этой фотографии сегодня 17 лет? С днём рождения! Будь счастлива каждый день!"
картинка

А вот так выглядит настоящая мама Маши Наталья Ильюхина.
картинка

Недавно Мария Ильюхина вместе с тысячами поклонниками оплакивала актёра Бориса Клюева, своего экранного дедушку, скончавшегося 1 сентября 2020 года: "Просто не могу поверить... Как же так... Мой самый любимый дедушка. Я тебя всегда буду любить и помнить... Спасибо за всё... Царство небесное тебе"
картинка

Сериал "Воронины" - адаптация американского ситкома "Все любят Рэймонда" - прожил долгую славную жизнь на российских экранах, он выходил целых десять лет - с 2009 по 2019 год:
картинка

Актриса Екатерина Волкова, ставшая известной благодаря роли Веры Ворониной, часто вспоминает забавные эпизоды со съёмок и своих коллег.
19.11.2020 11:03:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!