Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гвинет Пэлтроу: редкое фото с подросшими детьми - на могиле отца

Голливудские звезды сегодня публикуют душевные и трогательные семейные фото, собравшись с близкими, чтобы отметить Дня благодарения. 48-летняя актриса Гвинет Пэлтроу поделилась редким кадром с подросшими детьми, 16-летней Эппл и 14-летним Мозесом - на могиле своего отца, умершего в 2002 году от рака.
картинка

"В этом году смогла посетить место успокоения моего отца в его день рождения - с двумя любимыми людьми. В жизни есть невероятные взлеты и падения. Возможно, почувствовать все это одновременно - это искусство", - написала актриса.
Гвинет и Брюс Пэлтроу на церемонии вручения актрисе "Оскара" за лучшую женскую роль в фильме "Влюблённый Шекспир" в 1999 году:
картинка

С отцом своих детей, музыкантом Крисом Мартином, Гвинет Пэлтроу прожила 13 лет, их развод был настолько продуманным и проработанным (актриса большая поклонница медитации и эзотерических практик), что сейчас Пэлтроу и Мартин изумляют весь Голливуд и поклонников своим уважительным отношением друг к другу - и к новым партнерам бывших: они встречаются семьями, отмечают вместе праздники.
На фото оба мужа актрисы - Крис Мартин и Брэд Фэлчак, а также сын Мозес:
картинка

А вот таким фото большая поборница естественной красоты Гвинет Пэлтроу отметила в сентябре 2 года со дня свадьбы с вторым мужем, с которым начала романтические отношения ещё в 2014-м:
картинка
27.11.2020 13:44:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!