Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера шоу «После школы» на Канале Disney

Канал Disney представляет новую развлекательно-познавательную программу «После школы», премьера которой состоится 11 декабря в 15:00. В каждом 22-минутном выпуске шоу зрителей ждет калейдоскоп забавных рубрик: от комедийных скетчей и разнообразных лайфхаков до интервью со звездными гостями и научно-популярного контента.

Новое развлекательное шоу Канала Disney будет вести целая команда блогеров, музыкантов, актеров и просто талантливых ребят: Лиза Курченко, Коля Николаев, Кирилл Скрипник, Жора Русских, Вася Суюнова, Маша Шахматова, Саша Макаров, Ума Усыскина, Глеб Богданович, а также хомяк Поль Яблочный.

Шоу предполагает интерактив: дети смогут вместе с родителями повторить дома безопасные опыты, которые увидят в эфире, поучаствовать в фото-челлендже, попробовать снять классное видео для соцсетей или сыграть всей семьей в кулинарный «крокодил». В финале каждого выпуска зрителей ждет настоящее веселье в рубрике «Бесячка»: ведущие будут все вместе месить слайм, устраивать снежную битву, надевать смешные костюмы, петь и танцевать!

Звездными гостями декабрьских выпусков «После школы» станут музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев, актер театра и кино Кирилл Зайцев и певец Гафур. Шоу будет выходить на Канале Disney по пятницам в 15:00.
картинка
07.12.2020 11:15:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!