Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В реалити «Модель XL» нашли лучшую модель Plus Size

Во время финала реалити «Модель XL» расплакалась не только победительница, но и один из ведущих проекта - Николай Овечкин.

В выходные состоялся долгожданный финал второго сезона реалити «Модель XL». После сложных испытаний и многочисленных фотосессий из двенадцати моделей перед судьями оказались всего две участницы - Даша Санаева из Калининграда и Ника Абрамова из Красноярска.

Ведущим проекта, Екатерине Скулкиной, Анфисе Чеховой, Валентину Сафину и Николаю Овечкину, осталось принять самое сложное решение – выбрать победительницу второго сезона реалити. Время тянулось долго, волнение нарастало, но выбор был сделан. Лучшей моделью XL стала 18-летняя визажист из Красноярска - Ника Абрамова!

Ника Абрамова: «Я часто работала на съемках, но раньше оставалась за кадром, теперь я в центре внимания. Я счастлива, что благодаря реалити, я смогу осуществить давнюю мечту и стать моделью. Очень благодарна за такой опыт и чувствую, что сильно изменилась. Я честно влюбилась в каждого из ведущих и даже заплакала на подиуме, потому что мне было жалко заканчивать это приключение и возвращаться к прежнему ритму жизни, без сумасшедших испытаний. Я буду очень сильно скучать по проекту».

Валентин Сафин: «В Нике есть тот потенциал, то хранилище, куда она может все складывать, выбирать лучшее и, конечно, расти. Выбрать победительницу было невероятно сложно. Пришлось отключить все свои симпатии. Нужно было сосредоточиться только на одном – какой ты видишь настоящую модель XL».

Николай Овечкин: «Я абсолютно горжусь, что победила Ника. На протяжении всего сезона наша миссия состояла в следующем – найти идеальную модель Plus Size с фигурой песочные часы, с прекрасной кожей, волосами и перспективным потенциалом. Это был правда непростой день, и непростое решение».

Екатерина Скулкина: «У Ники за время проекта произошло кардинальное преображение. И внутреннее, и внешнее. Мы долго искали настоящую модель XL, которая своим примером могла бы доказать, что не существует никаких рамок красоты, стандартов и общепринятых норм. И мы с вами ее нашли!»

Анфиса Чехова: «У Ники есть врожденный талант. И моя миссия - найти модную и актуальную, востребованную модель XL - выполнена. Я очень счастлива, что мы выбрали действительно достойную девушку, достойную победительницу. Уверена, что скоро мы ее увидим на разворотах мировых изданий».

Победительница реалити «Модель XL» получила контракт с ведущим международным модельным агентством Metro Model Agency в Швейцарии, фотосессию для глянцевого издания Cosmopolitan и денежный приз - полмиллиона рублей.
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
08.12.2020 11:41:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!