Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анимационный фильм "Конь Юлий и большие скачки" выходит на экраны

31 декабря 2020 года компания Sony Pictures выпустит в широкий российский прокат анимационный фильм студии «Мельница» и кинокомпании СТВ «КОНЬ ЮЛИЙ И БОЛЬШИЕ СКА?ЧКИ».

«КОНЬ ЮЛИЙ И БОЛЬШИЕ СКА?ЧКИ» - спин-офф цикла о былинных богатырях, где главным героем становится Конь Юлий. Богатырский конь всегда был самым ярким персонажем франшизы, но оставался на вторых ролях. Теперь он дорос не только до главной роли, но и до женитьбы. История любви Коня Юлия стала десятой по счету серией богатырской саги, собравшей в российском прокате более 5 миллиардов рублей.



Дождались! Говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз все серьезно – он просит руки, то есть копыта королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида. Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей. Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви. Он похищает князя и насильно везет его к султану, на сватовство. И у богатырей тоже есть дело в восточной стороне. Все сойдутся на больших скачках, где победитель получит всё.

Конь Юлий и большие скачки
09.12.2020 11:36:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!