Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Снаткина с мужем и дочкой: "Какие все красивые, девочка - ангелочек!"

37-летняя актриса Анна Снаткина, прилетев на съёмки в Ростов-на-Дону, скучает по мужу, шоумену Виктору Васильеву и их единственной дочке Веронике.
картинка

"Самая большая загадка - жизнь,
Самое большое богатство-дети,
А самое большое счастье - когда тебя любят"
, - подписала фото своей семьи актриса.
Супруги недавно отметили 8 лет со дня свадьбы и опубликовали смешной ретроролик, где "танцуют" что-то в духе 20-х годов XX века:
картинка

Раньше Снаткина и Васильев упорно прятали единственную дочь от внимания публики, но сейчас уже 7-летняя Вероника часто появляется в соцсетях родителей. Девочке завели и собственный аккаунт в инстаграме под именем Клубники Васильевой, но он закрыт от посторонних.
картинка

Вероника занимается спортом по примеру мамы: маленькая Аня Снаткина с 4 лет занималась спортивной гимнастикой, и к совершеннолетию стала обладательницей первого взрослого разряда по гимнастике и мастером спорта по спортивной аэробике.
картинка

"Красивые родители, красивый ребенок! Молодцы!!", "Очень красивая и приятная семья, счастья вам!!" - пишут поклонники пары.
картинка
11.12.2020 13:13:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!