Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Подольская: крестины младшего и письмо Деду Морозу от старшего сына

38-летняя Наталья Подольская родила сына Ваню в конце октября. Сейчас певица сравнивает достижения: "А вот и мой "Золотой Граммофон" в этом году. Крестили Иоанна нашего".
"Замечательный граммофон))", Это важнее, чем золотой граммофон, конкурсы проводятся каждый год, а детки - это огромное счастье", - радуются поклонницы.
картинка

А старший сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской Тёма старательно выводит буквы, сообщая Деду Морозу, что хочет получить в подарок машинку на пульте. А мама рисует линейки и заставляет сначала писать карандашом, а потом только обводить фломастером.
картинка

На днях родители умилялись первому выступлению 5-летнего сына: "Сегодня был первый выход на сцену у Тёмы . Он участвовал в отчетном концерте балета "Тодес". Мы просто рыдали от эмоций. Оба. И он и я! Нас трясло, слёзы текли! Я таких эмоций в жизни ещё не испытывала никогда! Я никогда не забуду этот момент. Сегодня я стала ещё больше понимать свою маму. И ещё раз спасибо за счастье быть родителем!"
картинка

Наталья Подольская шла к материнству очень трудной дорогой - в течение пяти лет никак не получалось забеременеть. И сейчас она наслаждается каждой минутой с детьми.
картинка
15.12.2020 11:15:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!