Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Hard Rock Hotel: дети отдыхают, как рок-звёзды - и бесплатно

Каждый заслуживает внимания уровня рок-звезды: пары, семьи и даже самые маленькие рок-н-рольщики. Именно поэтому мексиканский курорт Hard Rock Hotel Riviera Maya 5* предлагает уникальные возможности для отдыха независимо от возраста.
картинка

Hard Rock Hotel Riviera Maya 5* располагается в небольшом городке Пуэрто-Авентурас, на берегу Карибского моря, в 20 минутах езды от Плая-дель-Кармен и 60 минутах езды от международного аэропорта Канкуна.
картинка

Отель удобно разделён на две зоны: HACIENDA (для семейного отдыха) и HEAVEN (только для взрослых от 18 лет). Гостям отеля доступны: 9 разнообразных ресторанов с неограниченным посещением ужинов a la carte, 23 бара с широким выбором напитков международных марок без доплат, просторные номера от 40m2 с джакузи и 24/7 обслуживанием номеров, а также широкий выбор развлечений для всей семьи.
картинка

В этом отеле можно плавать в течении всего года, не опасаясь ни волн, ни водорослей, так как волнорез, который тянется вдоль всей линии пляжа, защищает берег на 5+.
картинка

Hard Rock Hotel Riviera Maya 5* - это не только ощущение вечного праздника для взрослых, но и широкий спектр возможностей для отдыха с детьми!

• Hard Rock Roxity Kids Club™ - фирменный мини-клуб для детей до 12 лет;
• Kidz Bop Experience - развлекательная программа мероприятий с уклоном в музыку для детей от 6 до 12 лет;
• Бесплатная аренда велосипедов и каяков,
• Аквапарк Rockaway Bay с 23 горками;
• Woodward - комплекс экстремальных видов спорта, включая скейтпарк, BMX, батут, лёгкую атлетику, паркур и многое другое ($, действует скидка 75%).

картинка

При бронировании любого типа номера от 7 ночей до 28.02.2021 с проживанием аж до 18.12.2021, действует акция FREE KIDS & TEENS, по которой дети до 17,99 лет размещаются бесплатно в одном номере с родителями.
18.12.2020 11:55:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!