Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Скучали по Элмеру? Новые истории ждут вас!

Самый известный слон, которого обожают дети по всему миру, возвращается.

Самый необычный слон
картинка

Пестрый слон Элмер – самый необычный слон на свете! Но иногда ему хочется стать таким же, как все остальные слоны – слоновьего цвета. И он находит способ, сделать это. Но независимо от того, как он выглядит, с Элмером никогда не заскучаешь! Он постоянно смешит других слонов и устраивает веселые розыгрыши. А еще Элмер – хороший друг и всегда готов помочь другим. Например, если у слоненка потеряется игрушка – Элмер поделится с ним своей. А если вдруг радуга на небе станет бесцветной, Элмер готов отдать все свои цвета, чтобы раскрасить её. Истории про пестрого слона не только увлекают и веселят маленьких читателей, но и учат дружить, просить прощения и помогать друг другу, быть честными и справедливыми и быть собой.

Элмер и его друзья
картинка
Пять весёлых историй про пестрого слона Элмера, его друзей и родных! В этой книге читателя ждут шутки, песни, игры и даже большой красочный праздник в джунглях. Родные Элмера такие же необычные и весёлые слоны, как и он. Вот черно-белый слон Уилбур – двоюродный брат Элмера. Он тоже любит всякие весёлые проделки, особенно ему удаются шутки с голосом. А дедушка Эльдо, слон золотого цвета, кажется совсем не постарел, он резвится, гуляет и играет с внуком, как и раньше. В этой книге Элмер также подружится с застенчивой Розой - слоненком розового цвета, и встретит разных жителей джунглей: львов, тигров, обезьян, крокодилов, бегемотов. Эти красочные истории развеселят маленьких читателей и родителей и научат замечать уникальность каждого и ценить время, проведенное со своей семьей и друзьями.

Путешествия Элмера
Элмер – слон пестрый, как лоскутное одеяло, отправляется в путь! Он посещает свою тётушку Зельду, уходит вместе с другими слонами высоко в горы, где лежит снег, уплывает навстречу к китам и даже случайно совершает свой первый полет. А еще иногда Элмер никуда не спешит и останавливается, чтобы заметить красоту окружающего мира и полюбоваться простыми вещами. Захватывающие истории о приключениях пестрого слона зарядят оптимизмом и вдохновят читателей никогда не унывать!

Захватывающие приключения Элмера
Пестрого слона Элмера и других слонов ждут захватывающие приключения! На джунгли надвигается множество напастей: стадо бегемотов, наводнение, охотники и неведомое чудовище. Но благодаря оптимизму Элмера, его невероятной изобретательности, храбрости и искренней доброте ни одна проблема жителям джунглей не страшна – Элмер придумает выход из любой ситуации! Ведь даже если маленькая бабочка может спасти большого слона, то всем слонам вместе под силу многое, хоть прогнать охотников из джунглей! Пестрый слон Элмер и истории про него вдохновляют читателей быть добрыми, смелыми и помогать другим.
картинка
30.12.2020 23:33:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!