Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сохрани леса Красноярского края вместе с Naturella

«Нет» — равнодушию, «да» — заботе о природе. Бренд Naturella помогает WWF России восстанавливать сибирскую тайгу, пострадавшую от нашествия насекомых-вредителей.

Присоединяйтесь к команде Naturella и WWF в проекте по защите российских заповедных лесов — участвуйте в акции «Заповедный лес Сибири».
картинка

За последние месяцы мы пересмотрели свои взгляды на многие вещи, научились больше ценить общение и моменты, проведенные с близкими, стали более осознанно проводить свое время. Осознанность прочно укрепляется в нашей реальности, помогая преодолевать даже самые непростые испытания. При этом осознанный подход к жизни, помимо всего прочего, предполагает внимательное отношение к окружающему миру, в котором мы живем.

Заботиться о природе не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Великие дела начинаются с малого, и каждые 10 рублей, собранные от покупки одной пачки Naturella, вместе сложатся в миллион, который поможет сохранить уникальные ценные леса в национальном парке «Красноярские Столбы» в Красноярском крае в рамках проекта «Заповедный лес Сибири».

Уже второй год Naturella поддерживает проекты Всемирного фонда дикой природы (WWF): в прошлом году в рамках поддержки программы WWF России «Стражи леса» дополнительные средства были направлены на охрану 2 000 гектаров первозданных лесов России, а в этом году часть средств от продажи продукции Naturella пойдет на сохранение хвойного леса, пострадавшего от насекомых — вредителей леса — полиграфа уссурийского.

«Довольно часто сейчас говорят о том, как важно быть ближе к природе. Многие хотели бы внести свой вклад в защиту будущего нашей планеты, но не знают, что для этого нужно. Наше сотрудничество с WWF России — это не просто финансирование природоохранного проекта, а реальный шанс для людей по всей стране способствовать позитивным переменам. Мы рады, что можем сегодня предоставить такую возможность», — отметила Юлия Майорова, старший менеджер по коммуникациям в категории детской и женской гигиены Procter & Gamble.
картинка

Переходите на «зеленую» сторону вместе с тысячами других неравнодушных и участвуйте в акции с возможностью выиграть ценные призы!
• Купите Naturella в любом магазине офлайн или онлайн (кроме Goods и WildBerries) до 15 января 2021 года.
• Зарегистрируйте чек на сайте pgbonus.ru/promos/naturella-WWF.
• Получите кэшбэк 10% и шанс выиграть сертификат на Благотворительную витрину подарков WWF.

13.01.2021 13:13:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!