Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Полунин и Елена Ильиных: сыну Миру - 1 год. "А когда жениться будете?"

Танцовщик балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных отмечают 1 год своему первенцу, сыну Миру.
"С днём рождения, Мир Полунин! Наследный принц короля танца и королевы льда!" - ликуют поклонницы.
картинка

Но в хоре поздравлений раздаются и голоса критиков, озабоченным тех, что отношения Полунина и Ильиных не зарегистрированы официально: "А папа на маме жениться не собирается? Просто Мируся-щасьте и фсё?"
картинка

А некоторые вообще проводят генетическое исследование по фото: "У этого ребенка великолепные черные глаза черного дерева. Глаза Елены средне-карие. Как это возможно генетически? Также у Сергея зеленые или серые глаза в зависимости от внешнего освещения".
картинка

31-летний Сергей Полунин, "плохой мальчик русского балета", как его называет западная пресса, известен своими эскападами, из-за чего, например, Парижская опера расторгла с ним контракт.
Особенно громкий скандал вызвало решение танцовщика сделать на груди татуировку с Путиным.
картинка

Однако находятся в соцсетях и те, кто поддерживает это решение: "Мне нравится, что у Сергея есть своя позиция и он настоящий. Хотя сейчас тяжело быть собой".
18.01.2021 11:02:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!