Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Юлия Савичева разрешает 3-летней дочке краситься

33-летняя певица Юлия Савичева показала, в каком разноцветном макияже приходит её 3-летняя дочь из сада (девочка живёт в Португалии у бабушки с дедушкой): "То синие тени, то розовые, то красная помада с узорами на лице, да еще и на руке сердечко, а иногда даже синий маникюр".
"Неряшливая мазня воспитывает дурной вкус"
, - тут же находятся критики в соцсетях.
картинка

«Аня, а кто тебя так накрасил?» - спрашиваем. «Палома», - говорит. Оказывается, у нас появилась подружка, которую зовут Палома, и они постоянно так развлекаются)) Причем, воспитатели в садике не ругают и не останавливают, мы тоже.
картинка

Пусть дети занимаются творчеством. Если будем запрещать, они втихаря это будут делать. Главное, чтобы аллергии не было, и следить за тем, чтобы в глаза ничего не попало, промывать. Бабушка однажды не смогла смыть шикарную красную помаду. Я сразу поняла, что водостойкая. Оттерли детским маслом!)
картинка

Мне вот в детстве не разрешали красить губы красной помадой перед садиком, а очень хотелось! У нас с мамой возникали настоящие баталии на эту тему. Вот такие разные взгляды на воспитание. Я, если честно, не вижу ничего плохого в том, что дети так познают мир, себя и контактируют таким образом", - рассказывает Юлия Савичева.

Певица Елена Ваенга критически относится к детскому макияжу: "Думаю, Ваша мама была права...", - написала она в комментариях. "Елена права. Рано ещё взрослым подражать", - поддерживают некоторые.
картинка

"Девочку с детства надо приучать к красивому, а ваша вседозволенность не ограничится этим возрастом, дольше будет весомей и "в стойло жеребенка" вы уже не загоните. Надо объяснять, где можно что-то наносить на лицо, а где нет... Тем более, в таком неряшливом виде выходить из садика... Красьте её дома, играйте в принцесс. Но неряшливая мазня воспитывает дурной вкус. А вообще - то ваше дело".
Другие в своем осуждении заходят уже совсем в дебри:
"Это не творчество, это погружение во взрослую жизнь. Завтра она придет и скажет: "Мама, я мальчик". Тоже творчеством обзовете? Европейские "ценности" куда как выше здравого смысла".
21.01.2021 12:59:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!