Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джо Байден: жены, дети, внуки. "Тяжело с такой энергетикой смерти вокруг"

78-летний Джо Байден стал 46-м президентом США. Даже тем, кто не следил за предвыборной гонкой, интересно узнать всё о семье нового хозяина Белого дома: двух женах, четырех детях и шести (но это не точно) внуках.
картинка

Джо (Джозеф) Байден пережил немало личных трагедий: его первая жена Нейлия разбилась в автокатастрофе вместе с годовалой дочерью Наоми, два сына - Бо и Хантер - тоже пострадали, но выжили. Уже взрослые Бо и Хантер оба почтили память своей малышки-сестры: один назвал Наоми старшую дочь, другой выбрал "Наоми" в качестве второго имени для дочки.
Через пять лет сенатор женился на учительнице Джилл Джейкобс, в 1987 году у них родилась дочь Эшли.
картинка

Сейчас Джилл Байден - доктор наук и первая жена президента с учёной степенью. Перед выборами на эту тему даже случился скандал, когда известный писатель, 84-летний Джозеф Эпштейн в газете The Wall Street Journal обратился к будущей первой леди "детка" и посоветовал отказаться от приставки "доктор" перед именем: "Это звучит, как обман и даже слегка комично".
картинка

Разумеется, американки - даже те, что не поддерживали Байдена - были разъярены этим доказательством, как мужчины легко и охотно принижают достижения женщин.
Cтарший сын Байдена Бо тоже стал политиком, строил успешную карьеру, но скончался от рака в 2015 году в возрасте 46 лет, оставив жену и двух детей.
На фото - Бо Байден с мачехой:
картинка

У Хантера Байдена официально четверо детей от двух браков, но недавно он после экспертизы ДНК, назначенной судом, признал себя отцом ещё одного 2-летнего малыша. Хантер Байден долго сражался с алкогольной и наркозависимостью.
Хантер и Эшли Байден на инаугурации отца:
картинка

Семья Байдена в полном составе - у мемориала Линкольну в Вашингтоне после церемонии инаугурации. Американская пресса обратила внимание на неформальный вид младшей внучки Мейзи: девушка выбрала для протокольного мероприятия платье Rodarte и высокие кроссовки Nike.
картинка

Комментаторы в Интернете, изучая историю семейной жизни 46-го президента США Джо Байдена вздыхают: "Так много смертей вокруг него, тяжело, наверное, с такой энергетикой".
22.01.2021 12:28:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!