Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Смерть, любовь и мадридские тайны в одном коттеджном поселке

«Он буквально таял от чего-то непонятного, теплого в груди, наблюдая, как она восторгается всем вокруг, ахает, охает, поражаясь, насколько она непосредственная, искренняя и открытая, ничего из себя не изображает, не пытаясь показаться другой. Он был совершенно очарован и покорен».
Представляем новинку Татьяны Алюшиной «Озерные страсти» – увлекательный и сентиментальный остросюжетный роман о любви, алчности и счастливой жизни с чистой страницы.
Крохотный элитный поселок расположен в живописном месте. Жители знают друг друга, по-соседски общаются, делятся нехитрыми радостями и сплетнями. Каждый дом как на ладони, кроме одного-единственного, построенного на бросовом участке над озером. Бесполезный кусок земли купил и облагородил нелюдимый отставник по фамилии Северов – суровый, замкнутый, не желающий жить по правилам маленькой дружной коммуны. Холодное сердце военного инженера растопит художница Анна и ее сын Ромка, приехавшие погостить к тетушке. Но начинается эта романтическая история с расследования преступления. Невероятно, но факт. В райском уголке произошло убийство...
У Татьяны Алюшиной особый стиль. Ее прозу легко узнать. Интригующие истории Алюшиной всегда строятся вокруг проникновенной любовной линии. Живые запоминающиеся персонажи переживают немало трагедий, но судьба всегда дает им второй шанс на то, чтобы начать жизнь с чистого листа. И они распоряжаются этой возможностью правильно.
«Озерные страсти» – такой роман. Криминальная мелодрама, автор которой не боится острых социальных углов и размышляет о человеческих пороках и противостоящих им добродетелях. Но не в назидательном тоне, а бережно и уважительно к читателю.

Об авторе:
Татьяна Алюшина – автор современной прозы: любовных романов и детективных историй. По образованию инженер, пробовала себя в разных областях, но успех и профессиональное удовлетворение принес писательский труд. Увлекается кулинарией и рукоделием.
картинка
12.02.2021 12:11:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!