LG Electronics выступила инновационным партнером сообщества Место в первой публичной питч-сессии с

LG Electronics стала инновационным партнером #ИдеальногоШтурма, прошедшей по инициативе сообщества для предпринимателей и экспертов проекта Место. Официальная церемония прошла 20 февраля 2021 и представила первую публичную питч-сессию с награжденимем стартапов, созданных участниками комьюнити. В мероприятии приняли участие предприниматели из нескольких стран, презентовавшие свои проекты топ-менеджерам и основателям известных компаний из России и США. Среди них представители Google, Handl.ai/Dbrain.io, Snap, Frank.ly, SAP, ProductCamp, USkillz, Skillbox, ФРИИ и TS Solution.

В первой публичной питч-сессии приняли участие пять проектов – финалисты конкурса стартапов участников Места «Идеальный штурм»:

-Skich - быстрый поиск новой и интересной игры для смартфона, основатель Сергей Будковский (Беларусь – Польша).
-Lumos - устройство для управления умным домом с помощью жестов, основатель Айдар Хайруллин (Россия).
-Res-Q - стильная маска-девайс на 10.000 часов, основатель Георгий Тарзанян (Россия).
F-tab - быстрое и комфортное обучение новичков игре на клавишных, основатель Дамир Абдуллин (Россия).
-Donadd.com - краудфандинговая платформа, помогающая собирать деньги для бездомных животных, основатель Сергей Тимшин (США).

В партнерской номинации от LG Electronics победил проект Skich: теперь команда будет разрабатывать новые идеи и реализовывать их в наилучших условиях и на самых инновационных мониторах #LGUltraGear. Подробно о модели: [ссылка-1]

«Мы рады принять участие в столь нужном и интересном проекте, ведь здесь собрались не просто мечтатели, но люди готовые довести каждую идею до реального воплощения в жизнь. Мне кажется, что мы стали свидетелями появления нового типа партнерства – Место объединило тех, кто готов поделиться знаниями и опытом с каждым мечтающим сделать жизнь людей лучше, ярче и интереснее. Новая формация, новый вектор в развитии. Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов и профессионального воплощения идей! Пусть инновации #LGERGO мониторов помогут в реализации идей» - поздравляет участников Екатерина Зинченко, руководитель отдела продуктового маркетинга LG Electronics RUS.

Каждый участник питч-сессии имел возможность презентовать свой проект, после чего эксперты и потенциальные инвесторы задали им уточняющие вопросы и дали обратную связь. В жюри конкурса вошли известные предприниматели, инвесторы, топ-менеджеры крупных компаний и IT-проектов, среди них:

-директор по продуктам Google, сооснователь Места Андрей Дороничев;
-предприниматель и венчурный инвестор, сооснователь Места Николай Давыдов;
-СЕО и сооснователь Место Яна Белова;
-CEO и сооснователь Handl.ai/Dbrain.io Дмитрий Мацкевич;
-директоры по продуктам Snap и сооснователи Frank.ly Даниил и Давид Либерманы;
-сооснователь ProductStar и ProductCamp Михаил Карпов;
-основатель USkillz Дмитрий Фалалеев.

«Идеальный штурм» – это конкурс являющийся частью инфраструктуры Места – открытой системы, созданной для наполнения экспертизой как из сообщества, так и извне. Активные участники Места уже создают свои проекты благодаря нетворкингу, а инфраструктура и активности подобные данному конкурсу дают им больше возможностей. Открытые мастер-классы и мероприятия создают условия, в которых предприниматели учатся на глазах у аудитории, а сама аудитория учится, глядя на живые кейсы участников. Цель конкурса - это мотивация членов сообщества на создание и проработку собственных проектов, а также создание среды, в которой стартапы находят решения проблем (социальных, глобальных, бизнеса).
картинка
картинка
картинка
24.02.2021 17:28:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!