Сворачивающийся телевизор LG SIGNATURE OLED R: премиальные технологии изображения в новом форм-факт

Компания LG Electronics (LG) анонсирует скорое появление на российском рынке первого в мире сворачивающегося телевизора LG SIGNATURE OLED R . LG SIGNATURE OLED R — это настоящее произведение искусства, символ эксклю-зивности, созданный для тех, кто ценит революционные технологии и высокий уро-вень качества. Этот телевизор - не просто исключительное творение инженерной мысли, он способен украсить любое помещение и органично вписывается в любую обстановку.

Мастерство производителей модели LG SIGNATURE OLED R прослеживается в каждой детали - от матового алюминиевого корпуса до стильной современной крышки динамика от производителя Kvadrat (Дания). Ультратонкий экран сворачи-вается в корпус современной звуковой системы. Такой экран возможен только бла-годаря технологии самоподсвечивающихся пикселей OLED.

OLED технология не только переосмысливает возможности телевизора, но и кар-динально преобразует пространство. Телевизор появляется, когда он вам нужен, и исчезает, когда больше не требуется. Экран перемещается на три разных уровня, каждый из которых имеет свое предназначение. Смотрите любимые передачи и фильмы в полноэкранном режиме, ненавязчиво создавайте настроение в линейном режиме или максимально эффективно используйте пространство в режиме без экрана.

Превратите LG SIGNATURE OLED R из элегантной колонки в телевизор преми-ум-класса, развернув экран в полноэкранный режим. Глубокая картинка, скорост-ной гейминг, спортивные трансляции — любой контент становится еще более за-хватывающим. При помощи LG ThinQ этот телевизор поддерживает распознавание голоса, чтобы вы могли без труда взаимодействовать с виртуальным помощником.
картинка
картинка
картинка
28.03.2021 21:21:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!