Статья дня

Новые проекторы для бизнеса ProBeam от LG: еще больше удобства и производительности

Компания LG Electronics (LG) пополнила линейку проекторов для бизнеса ProBeam двумя новыми моделями. Новые модели - BU60PST и BF60PST - предлагают ряд усовершенствований и функций, которые повышают производительность в офисе или школе. Обладая великолепным качеством изображения и множеством полез-ных функций, последние модели LG ProBeam могут помочь пользователям лучше презентовать важную информацию и ключевые сообщения практически в любых условиях, от зала заседаний до учебной аудитории.

Проекторы LG премиум-класса идеально подходят для использования в различных целях, включая корпоративные презентации, розничные, гостиничные или образо-вательные. Представленные в прошлом году проекторы LG ProBeam предназначе-ны для проекционных решений премиум-класса для деловых встреч. Оба новых проектора обеспечивают повышенную яркость и высокое разрешение для четкого и контрастного изображения для просмотра с любого ракурса. Модель BU60PST обеспечивает изображение 4K UHD (3840 x 2160) с максимальным размером 300 дюймов (по диагонали), что примерно в четыре раза превышает четкость WUXGA (1920 x 1200), разрешение, предлагаемое многими проекторами для бизнеса, пред-ставленными в настоящее время на рынке.
Яркость 6000 люмен по стандарту ANSI и коэффициент контрастности 3 000 000: 1 позволяют получить изображения, которые отлично воспроизводятся как при дневном свете, так и в темноте. Лазерный источник света в обеих моделях ProBeam рассчитан на 20 000 часов, что примерно в четыре раза дольше, чем у про-екторов с обычными лампами. Благодаря поддержке HDR10 и BU60PST, и BF60PST могут воспроизводить потрясающий контент HDR в том виде, в каком он был задуман, с исключительно глубоким черным и насыщенными цветами.

Как и их предшественники (модели BU50NST и BF50NST), последние решения LG ProBeam оснащены функциями, которые идеально подходят для деловых встреч и конференций. Пользователи могут подключать любой из новых проекторов напрямую к сети компании или в конференц-зале через проводное или беспровод-ное соединение, устраняя необходимость в переносном компьютере. Файлы Mi-crosoft PowerPoint и Excel можно открывать прямо с USB-устройства благодаря встроенной программе просмотра Office. Совместное использование экрана и зер-кальное отображение упрощают проецирование контента с устройств под управле-нием операционной системы Windows или Android, предоставляя пользователям больше возможностей для отображения своих презентаций.
«По мере открытия офисов и школ, мы ожидаем, что после эры Zoom будет расти спрос на обновленные инструменты для презентаций», - сказал Чан Ик-хван, стар-ший вице-президент и глава ИТ-подразделения LG Electronics Business Solutions Company. «Проекторы LG ProBeam, разработанные специально для бизнеса и обра-зования, представляют собой адаптируемые решения, которые могут способство-вать улучшению коммуникаций и повышению производительности».

Новые модели LG ProBeam 2021 года будут доступны начиная со второго квартала в Северной Америке, а затем на ключевых рынках Европы и Азии.
картинка
картинка
картинка
20.04.2021 10:26:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!