Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Новые модели мониторов LG ULTRA GEAR™ 27” и 32”дюймов доступны в России

На российский рынок поступили две новые модели игровых мониторов линейки UltraGear™ 27GP850-B и 32GP850-B от компании LG Electronics (LG)1. Технические характеристики, востребованные на рынке геймерского оборудования и претендующие на лидерские позиции в сегменте премиальных мониторов, были оценены экспертами и удостоены премии RedDot 2021.
«Скорость – основной показатель не только в игре, современный мир базируется на быстроте реакции на происходящее и на возможность максимального разгона для достижения поставленных целей. Сохраненяя четкость и достоверность передачи в истинной цветовой палитры, наши новые игровые мониторы по достоинству занимают ведущие позиции в геймерском сегменте рынка, как наиболее конкурентноспособное оборудование для результативного соревнования» - комментирует появление новинок Екатерина Зинченко, Руководитель отдела продуктового маркетинга LG Electronics RUS.
Скорость и плавность смены изображения.
Сверхбыстрая скорость 165 Гц (с возможностью разгона до 180 Гц) позволяет игрокам быстрее перейти к следующему кадру и обеспечивает плавное отображение изображения, уменьшает задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync, чтобы реагировать на критические моменты в режиме реального времени. На выбор предлагаются режимы: Gamer, FPS или RTS – дополнительная возможность расширить и уникализировать свой опыт. Настройки могут быть скорректированы и оптимизированы для любого типа игры. Именно сочетание скорости с высоким разрешением, а также возможности отображения цветового пространства DCI-P3 создает для геймеров «эффект погружения», к которому они так стремятся.
Подробнее о возможностях монитора в видео по ссылке: [ссылка-1]
Технологии поддержки цветопередачи для полного погружения в игру.
Новинки поддерживают широкий цветовой спектр, 98% цветовой гаммы DCI-P3*, воспроизводя цвета с высокой точностью при помощи VESA DisplayHDR ™ 400, что обеспечивает реалистичное визуальное погружение. Независимо от игры, это может помочь геймерам увидеть картину, задуманную её создателями в исходном качестве и цветовом решении. Заводская калибровка обеспечивает профессиональный уровень настроек.
• Продукт получил сертификат VESA DisplayHDR™ 400, который является знаком качества, подтверждающим безупречную точность цветопередачи, динамический контраст, высокую яркость и наличие широкой цветовой гаммы.
Совместимая с NVIDIA G-SYNC®5 и имеющая поддержку HDR, модель UltraGear предлагает улучшенное качество изображения с плавными движениями — это делает игровой процесс невероятно реалистичным и еще более незабываемым. Более того, эти игровые технологии безупречно сочетаются с VESA DSC, чтобы обеспечить невероятную скорость и четкость изображения.
Дизайн и эргономичность – для вашего комфорта.
Привлекательный дизайн и практически безрамочный дисплей добавляют игровому процессу больше комфорта и эстетического удовольствия. Эргономические показатели позволяют сделать игру более комфортной: отрегулируйте наклон, высоту и поворот монитора по своим потребностям и исключите потерю результативности от усталости.
Подробнее о моделях по ссылкам:
LG 27GP850-B [ссылка-2]
LG 32GP850-B [ссылка-3]
картинка
картинка
картинка
13.07.2021 16:29:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!