Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

LG Electronics провела 111-й День Донора

LG Electronics провела 111-й День Донора в рамках третьей смены «Работать в России» молодежного образовательного форума «Территория Смыслов 2021», который поддержал популярный российский продюсер, бизнесмен и медиаменеджер Арман Давлетяров, а также посол бренда LG, представитель Z поколения, известный исполнитель Ваня Дмитриенко. Мероприятие, ставшее уже традиционным для форума, прошло при поддержке Центра крови ФМБА России в условиях мобильного комплекса заготовки крови, который стал местом притяжения неравнодушной молодежи – кровь сдали более 65 участников форума. В продолжения Дня донора состоялась панельная дискуссия с участием Армана Давлетьярова и Татьяны Шахнес, директора по связям с общественностью и социальным проектам LG, «Музыка как наука говорить. Симплизация создания музыкального контента и продвижение новых артистов».

Компания LG уже 7 лет активно поддерживает форум «Территория смыслов», вовлекая поколение Z в свои добрые акции, в рамках которых эксперты из мира бизнес, шоу-бизнеса, кино и спорта, делятся своим опытом, а также проводят интересные мастер-классы и познавательные лекции. В этом году в качестве эксперта выступил популярный российский продюсер и медиаменеджер Арман Давлетяров. В ходе панельной дискуссии он рассказал он рассказал о своем пути к успеху, как начал работу в продюсерской сфере, о важности работы с молодежью. Арман Давлетяров призвал молодых людей проявлять активность, чтобы изменить жизнь к лучшему. Это касается самых различных сфер деятельности: от политической до социальной.

«Принимайте участие в том, что происходит в вашем городе. Будьте активными в социальной жизни. Вы же не просто так здесь, вы приехали сюда со всей страны — значит, для вас важно, что происходит в вашей жизни», — подчеркнул Арман Давлетяров.
В свою очередь Татьяна Шахнес поделилась своим секретом активной и плодотворной работы. Впечатления от путешествий по России не только помогают переключить внимание и отдохнуть, но и привносят новые идеи, которые находят отражение в проектах компании. Также Татьяна напомнила, что компания LG заинтересована в новых сотрудниках и привлечении молодых специалистов, и у участников смены «Работать в России» есть шанс начать свою карьеру в российском подразделении LG.
картинка
картинка
картинка
29.07.2021 10:47:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается продажей очень хороших яхт. Мой брат знает владельца этой фирмы. Мы вместе с братом катались на одной из таких яхт. Дух захватывает! И мечта и у меня есть. вернее цель. Но как говорят, ничего невозможного нет! Поэтому я взял координаты этой компании [ссылка-1] И иду к достижению своих целей. Желаю и вам так идти по жизни! 01.08.2021 20:02:54, Постров Игорь
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!