LG удостоена 24 наград за инновации в преддверии CES 2022

Компания LG Electronics (LG) в очередной раз получила CES Innovation Award за выдающиеся достижения в области технологий, собрав в общей сложности 24 награды в преддверие крупнейшей отраслевой выставки в январе.

Ежегодно Ассоциация потребительских технологий (CTA) выбирает самые иннова-ционные продукты из числа представленных на выставке. В рамках CES 2022 награда за инновации была вручена самым передовым и уникальным продуктам из портфолио LG на предстоящий год. В частности, телевизор LG OLED уже десятый год подряд получает награду CES Innovation Award, свидетельствующую о передо-вых технологиях, лежащих в основе ведущего в отрасли продукта в области до-машних развлечений.

LG также получила признание за инновации в области бытовой техники, включая холодильник LG InstaView™ из LG Objet Collection™, LG tiiun, новую концепцию в домашнем садоводстве, и очиститель воздуха LG PuriCare Pet с системой муль-тифильтрации с фотокаталитическим дезодорирующим фильтром, а также HEPA-фильтр для улавливания вредных газов, запахов, пыли и других частиц, вызываю-щих аллергены. LG One: Quick из подразделения LG B2B IT также привлекла вни-мание судей своим уникальным решением для видеоконференцсвязи в период, ко-гда удаленная работа стала нормой.

Полный список лауреатов премии LG CES 2022 Innovation Award будет объявлен одновременно с пресс-конференцией LG, запланированной на 4 января 2021 года, в преддверии выставки CES 2022, которая состоится 5-8 января 2022 года.
картинка
24.11.2021 20:34:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!