LG на «Игромир и Comic Con Russia 2021

LG Electronics (LG) приняла участие в российском фестивале интерактивных развлечений «ИГРОМИР_2021», прошедшем 20 и 21 ноября 2021 года в онлайн формате. Двухдневный прямой эфир объединил любителей компьютерных игр и кинематографа, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. В партнерских слотах были представлены увлекательные сюжеты - специальные выпуски программы «От винта!», в которых ведущие Бонус и Гамовер обсудили с гостями передачи новинки компьютерных игр и ближайшие кинопремьеры и «примерили» их на оборудовании LG Electronics - игровых мониторах LG UltraGearTM и телевизорах LG OLED.
LG продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGearTM и телевизоров LG OLED c отличными данными для гейминга. В прямом эфире прошло два конкурса, в которых каждый желающий мог выиграть интересные и ценные призы: футболки совместной коллаборации с брендом модной одежды «LG OLEDxЮНОСТЬ» + фирменные кепки LG OLED и даже новый игровой монитор LG 32”GP850-B. За два дня трансляцию посмотрели более 6 000 000 человек.

«Игромир – крупнейший фестиваль игровой индустрии, и мы рады вновь стать участниками такого важного события. Да, онлайн не передает всех эмоций, ярких впечатлений от встреч с геймерами и от игры на LG UltraGear мониторах и телевизорах LG OLED, но мы смогли реализовать главное: вместе с нашими партнерами, друзьями и амбассадорами погрузились в самые актуальные игры и на себе ощутили вайб от победы!» - комментирует Екатерина Зинченко, Руководитель отдела потребительской электроники LG Electronics RUS.

В первый день фестиваля, 20 ноября, в эфире ИГРОМИР-2021 кибеспортсмены GAMBIT eSports сразу в 2х дисциплинах представили топ-модель игрового монитора, новинку 2021 года LG32GP850-B. В ярком и захватывающем сюжете Марк letw1k3 Данилов (Gambit Fortnight) и команда Valorant с кумирами нескольких поколений любителей компьютерных игр, Бонусом и Гамовером показали преимущества линейки игровых мониторов LG UltraGear на примере популярного сериала «Игра в кальмара». В тяжелой борьбе ребята выиграли главный приз и помогли им в этом #крыльятриумфа! Как это было – смотрите в специальном выпуске программы «От винта!»: [ссылка-1]
По результатам конкурса «Покажи свое рабочее место!» топ игровой монитор выиграла Ника Горбачева [ссылка-2]
Ссылка на конкурс по мониторам в ВК: [ссылка-3]
Подробнее о модели по ссылке: [ссылка-4]

Второй день онлайн фестиваля поклонников компьютерных игр, 21 ноября, был посвящен преимуществам телевизора LG OLED в консольных играх. Гостем студии программы «От винта!» стал Денис Welovegames Коробков – популярный стример и большой друг бренда. Рассматривая анонсы новинок игр и кинофильмов, герои программы смогли оценить преимущества телевизора LG OLED как при просмотре фильмов в высочайшем разрешении с детальной цветопередачей изображения, так и удобство для гейминга! Телевизоры LG OLED отлично подходят для видеоигр благодаря новейшим игровым функциям и дисплею с частотой 120?Гц, обеспечивающему плавность движения во время игры. LG также объединили свои усилия с Microsoft, чтобы раскрыть потенциал игр нового поколения и стать официальным партнером мощной консоли Xbox Series X | S. Вместе с потрясающим качеством изображения и сверхбыстрым временем отклика OLED вы гарантированно получите максимум удовольствия от видеоигр.

В этот день также прошел интерактив со зрителями: в рамках трансляции были разыграны 10 комплектов уникального мерча – футболки из коллаборации LG OLED x Юность (модный бренд молодежной одежды) и фирменной бейсболки LG OLED. Победителями розыгрыша "Репост за мерч" стали:
[ссылка-5] Талгат Кадыров
[ссылка-6] Светлана Иванова-Татарникова
[ссылка-7] Сергей Быстров
[ссылка-8] Дамир Сунгатов
[ссылка-9] Юля Пашина
[ссылка-10] Людмила Паленова
[ссылка-11] Света Дударенко
[ссылка-12] Сергей Гриненко
[ссылка-13] Александр Самарин
[ссылка-14] Виктор Григорчук
Ссылка на конкурс мерча в ВК: [ссылка-15]

Сюжет программы «От винта!» с участием Дениса Welovegames Коробкова: [ссылка-16]
Подробнее о телевизоре LG OLED C1: [ссылка-17]

Заботясь о свoих зрителях, организаторы онлайн фестиваля предусмотрели возможность просмотра контента для тех, кто хочет еще раз пережить яркие эмоции. А тем, кто не смог посмотреть в прямом эфире все сюжеты и интересные дисуссии – есть возможность познакомиться с событиями в записи. Оба дня доступны по ссылкам.
• Comic Con Russia & ИгроМир 2021 день первый: [ссылка-18]
• Comic Con Russia & ИгроМир 2021 день второй: [ссылка-19]
Следить за конкурсами и новостями в группе UltraGear HUB: [ссылка-20]
Поддержать игроков GambiteSports и участвовать в турнирах и розыгрышах: [ссылка-21]
О новостях и новинках от «Навигатор игрового мира»: [ссылка-22]
картинка
картинка
картинка
26.11.2021 11:24:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!