Мудрые способы сохранить тепло и здоровье этой зимой

Зимой нет недостатка в удовольствиях ? от создания снежных ангелов до отдыха у огня с чашкой горячего шоколада. Но чтобы максимально использовать эти праздники, лучше быть готовым к морозной погоде ? поэтому вот четыре рекомендации которые помогут вам сберечь тепло и поддержать бодрость зимой, а также чувствовать себя празднично в любой день.

1. Оптимизируйте отопление дома.
После прогулки под снегом приятно вернуться в теплый уютный дом. Но прежде чем полагаться на свою систему отопления, попробуйте обеспечить полную теплоизоляцию дома, чтобы устранить источники сквозняков. Держите окна и двери плотно закрытыми, проверьте подвал на предмет утечек. Учитывая всего несколько таких моментов в вашем доме, вы не только создадите более комфортную жилую среду, но и сэкономите немалые деньги на счетах за электричество. .
Попробуйте использовать новые модели кондиционеров LG DUALCOOL: тихие, экономичные и отлично справляются с поддержанием комфортного микроклимата в доме, работая в режиме обогрева. Все еще беспокоитесь о счетах за электроэнергию? Подключив эти умные устройства к приложению LG ThinQ вы можете прямо на своем телефоне отслеживать точные данные об объеме ежедневно потребляемой энергии. Приложение также показывает сводную статистику по неделям и месяцам, давая вам возможность оценивать расходы в долгосрочной перспективе.

2. Найдите больше возможностей сохранить тепло.
Центральное отопление является лучшим средством защиты от холода. Оно помогает украсить ваш дом в особенно холодные дни. Тем не менее, вы можете сменить постельное белье на фланелевые простыни и флисовые пледы, они прекрасно вас согреют и защитят от холода. Если этого окажется недостаточно, вы можете надеть нескольких слоев одежды, чтобы остаться в тепле даже после того, как убавите термостат на пару делений.
Экономить можно и на стирке зимних вещей. Стирка зимней одежды, требующей особого ухода, может быть затруднительной в домашних условиях. Вместо того, чтобы ломать голову над оптимальным циклом стирки пуховика или шерстяного шарфа, доверьте эту работу умным стиральным машинам, таким как модели LG с функцией ThinQ. Просто активируйте цикл ручной стирки и деликатной стирки в приложении ThinQ и немного подождите, пока ваши вещи не станут выглядеть как новые. Приложение даже отправляет вам уведомление о завершении стирки, чтобы вы знали, когда пора переместить белье в сушилку.

3. Укрепите свою иммунную систему с помощью суперпродуктов.
Выбирайте полезные продукты, чтобы обеспечить организм питательными веществами, необходимыми для борьбы с простудой. Свежие цитрусовые, богатые витамином С, такие как апельсины и грейпфруты, должны укрепить вашу иммунную систему и помочь предотвратить грипп. Еще один ключевой ингредиент, повышающий иммунитет, - это цинк, поэтому всегда добавляйте орехи и цельнозерновые продукты в свой список покупок перед тем, как отправиться в магазин. Поскольку они богаты цинком, в холодные месяцы представлен широкий выбор таких продуктов.
Дольше сохранить полезные свойства фруктов и ягод поможет умный холодильник LG с модулем Wi-Fi. Подключите его к приложению ThinQ и активируйте функцию быстрой заморозки. Благодаря этому вы сможете сохранить витамины и микроэлементы, а значит, укрепите своё здоровье.

4. Прервите круговорот боли в горле.
Наряду с гриппом, боль в горле - еще один враг, с которым мы сталкиваемся каждую зиму. Это не совпадение, так как холодный воздух может высушить горло и вызвать обезвоживание. Помогите вашему организму получить достаточно жидкости, потягивая теплый ромашковый чай или садясь за сытную тарелку горячего куриного супа. В день, когда боль в горле кажется особенно грубой, царапающей и действительно ухудшает ваше настроение, примите небольшую чайную ложку меда или, по иронии судьбы, холодного угощения, такого как эскимо или кубики льда.
Пыль - еще один серьезный фактор, вызывающий боль в горле. Всегда помните о необходимости проветривать мебель и постельные принадлежности, остерегайтесь пыли, скрывающейся в укромных уголках вашего дома. Пылесос должен быть частью вашей ежедневной уборки - это удобно, если у вас есть робот-пылесос в сочетании с интеллектуальным приложением от такого производителя, как LG. Удалённо активируйте элементы управления в приложении ThinQ, и робот-пылесос сделает всю уборку перед тем, как вы вернетесь домой. Так вы можете попрощаться не только с пылью, но и со своими насморком и першением в горле.

Зимний сезон наполнен множеством возможностей для прекрасного времяпрепровождения, при этом холодная погода может носить отталкивающий характер. Но с помощью этих умных решений вы обнаружите, что никогда не было так просто чувствовать тепло, счастье и бодрость на протяжении всего праздничного сезона.
картинка
29.11.2021 11:31:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ещё не стоит забывать про само отопление. Особенно если вы не квартирный житель, а живете в собственном доме. Тогда вопрос как отопитель свою площадь стоит ребром у всех, и не разориться при этом, особенно если газа нет. Сами сейчас переехали за город практически, так что вопрос не просто актуален, а очень актуален на данный момент. Появилась мысль подобного плана [ссылка-1] биметаллические радиаторы отопления цена которых адекватна заказать. Плюсов много, меня устраивают. А как они в деле? 20.04.2022 16:43:36, Алла Семашко
Это да) Какими бы вы себя аксессуарами зимними и тёплыми не окружили, важно чтобы и дома было тепло, так что вопрос вполне актуален. А уж если учесть, что в некоторых частях нашей страны зима больше полугода идёт, то даже в мае это очень нужно 20.04.2022 17:19:21, Хомченко Генрикас
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!