Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Интересные факты о создании фильма "Храбрая сердцем"

ПРИНЦЕССА МЕРИДА (озвучивает Лиза Арзамасова)
У Мериды в фильме пять различных платьев, плащ, колчан, напульсник и ожерелье. С учетом порванной во время странствий одежды и разных аксессуаров, всего у Мериды 22 различных ансамбля. Кроме того, она пять раз за фильм меняет прическу.
Аниматоры создали для прически Мериды более 1500 прядей. Всего её прическа насчитывала более 111 700 волосков. Если все кудряшки Мериды распрямить, волосы опустятся ниже её колен. Их длина составит немногим больше 1,2 метра.

КОРОЛЕВУ ЭЛИНОР озвучивает Татьяна Веденеева. Если бы королева решилась распустить волосы, длина ее прически составила бы два метра с небольшим.

КОРОЛЯ ФЕРГУСА в российском прокате озвучивает Михаил Шуфутинский.

В фильме ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ вы увидите более 100 уникальных причесок, усов и бород у человеческих персонажей, и видов меха у представителей фауны. Учитывая то, что волосы могут быть окрашены в один из девяти оттенков, в распоряжении художников было более 900 вариантов самых разнообразных волосяных покровов.

Фильм выходит в прокат 21 июня.
18.05.2012 10:00:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!