Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Звездные братья и сестры. Мэгги Джилленхол

В этой паре "брат-сестра" оба родственники - звезды. Обаятельная актриса Мэгги Джилленхол (или Гилленхаал) известна по фильмам "Темный рыцарь", "Секретарша", "Моя ужасная няня-2", "Без истерики", а ее красавец-младший брат Джейк прославился после фильмов "Горбатая гора", "Дони Дарко" и "Зодиак" - и вошел в десятку самых сексуальных голливудских актеров и завидных холостяков.

Мэгги Джиленхолл

Джейк Джиленхолл

Мэгги же давно нашла свое счастье: начав встречаться с актером Питером Скарсгаардом в 2002 году, в 2009 она вышла за него замуж. К тому моменту у пары уже была 3-летняя дочь Рамона.

Мэгги Джиленхолл и Питер Скарсгаард

На этой фотографии можно разглядеть все звездное семейство: на первом плане - Мэгги с Рамоной, сзади - Джейк и Питер.
Мэгги Джиленхолл с дочерью Рамоной

19 апреля 2012 года 34-летняя Мэгги родила вторую дочь, Глорию Рэй. Супруги оберегают свою личную жизнь от прессы: Мэгги до последнего скрывала свою беременность, да и о появлении на свет дочери они официально сообщили лишь спустя 2 недели после родов.
Счастливый отец признался журналистам, что волнуется, как отреагирует на появление сестры их старшая дочь. Но Мэгги наверняка научит своих дочек дружить, она это умеет - у них с братом всегда были прекрасные отношения.
23.05.2012 14:15:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!