Iherb

Детский комплекс, который порадовал меня.

Хочу оставить отзыв по детским витаминам и средствам.
Наверное, отзыв будет положительным, так как вижу, что препараты работают))) (тихонечко говорю, вроде и сглаживать нечему и некому).
Итак, начну с комплекса, который подобрала с Шопхелпа и приняла решение, что он нам подходит:
1. Детские натуральные поливитамины, содержащие концентраты натуральных овощей. Вообщем, мне состав понравился. Но вот на вкус, не знаю… Первые разы дочка как-то неахти их жевала, благо по возрасту уже можно объяснить, что НАДО!!! За три недели приема жует уже лучше и с удовольствием. Даю по 1 звезде после еды 2 раза в день. Утром и вечером.
2. Детская добавка для иммунитета с 2-х лет. Вот такой перевод с сайта: дополнительные питательная поддержка для здоровья иммунной системы, в то время как ацидофилин помогает продвигать сбалансированную окружающую среду пищеварительного тракта и оптимального усвоения питательных веществ. Так же даю по 1 таблетке после еды 2 раза в день. Утром и вечером. Со вкусом так же, но уже привыкла и жует с удовольствием. Розовые все, но есть разные животные.
3. Детский рыбий жир. Заявлен, как жевательный с о вкусом ягод,но моя дочка их глотает, ни в какую не решилась жевать))) И я тоже. Рекомендовано от 2-х лет, от 1 до 4 шариков. Я даю, как и первые два. Утром и вечером. Иногда в выходные еще и днем) Заказала другие уже, где 180 капсулок
Вот, такие они по размеру. Сравнение с нурофеном детским:
Детские витаминки
4. Детская зубная паста. Она шла со скидкой в паре с поливитаминами) Детенышу понравилась. Клубничная. Нестрашно, если проглотит. Я довольна)

5. Противопростудные капельки для детей. Под язык по 15-20 капель каждые 20 минут в период заболевания. Уж не знаю, эти капли помогли. Или же все в купе, но (!!!). Неделю назад ребенок проснулась в соплях, знаете, когда только начинается насморк, простуда. Благо была пятница и решили не водить в сад. В итоге: каждый час-полтора под язык по полпипетки (там удобная пипетка и мерка на ней). К понедельнику были огурцом! Теперь, как только чихание, кашель и сопельки-я сразу даю ей эти капли. Они безвкусные, слегка сладковатые. Каждый день не даю, если все хорошо. Вердикт: ЗАКАЖУ еще, как будут заканчиваться! Жалею, что раньше не знала о них.

Что могу сказать, обобщив все вместе?! Рада очень, так как на наши витамины (пили и Азбуку (детский сад), Мультитабс и др) через апру недель всегда итог один:аллергическая реакция, расчесывала себя и на щеках проявления (в прошлом при рождении и до трех лет почти у нас был атопичский дерматит). Эти пьем уже с 22 марта и все хорошо. Никаких проявлений, реакций.

Ну и посткрипт Ума: При первом заказе, Вы можете воспользоваться моим кодом QIZ867,который даст Вам скидку в 5$, а если у Вас будет заказ свыше 60$, то будет еще скидка в 5%. Буду Вам благодарна, если Вы воспользуетесь им
Источник
26.06.2012 16:16:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте также витамины специально для детей Витажуйки, они по крайней мере вкуснее, качество отличное и дочку не придется заставлять есть не вкусные. 21.07.2014 12:18:19, V1tam1nka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!