Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Определен шорт-лист конкурса "Новая детская книга"

Очередной, третий конкурс «Новая детская книга», который ежегодно проводит издательство "Росмэн", вступает в завершающую стадию – стали известны 20 работ-финалистов. Они отобраны жюри из 1924 произведений, присланных на конкурс в этом году.
До 15 августа вы можете прочитать книжки, вышедшие в финал [ссылка-1], и проголосовать за понравившееся произведение.
Началось и голосование членов экспертного жюри, которым предстоит в каждой из конкурсных номинаций выбрать 3 финалистов и 1 победителя. Лучшие произведения шорт-листа войдут в сборник «Современные писатели — детям», который будет опубликован издательством «Росмэн». Главным призом конкурса «Новая детская книга» является издание и продвижение книг-победителей. Отдельное жюри книготорговых компаний выберет из 20 представленных рукописей одного победителя в номинации «Будущий бестселлер: версия книжной торговли».
Победители и призеры 2012 года будут объявлены на торжественной церемонии награждения III конкурса «Новая детская книга» на ММВКЯ в сентябре 2012 года.
Читайте конкурсные книжки и делитесь впечатлениями!

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!