Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ароматерапия для дома

Аромамасла способны влиять на самочувствие и настроение, оказывая на организм как расслабляющее, как и стимулирующее действие. Обновленная линейка кондиционеров для белья Vernel Ароматерапия придает белью непревзойденную мягкость, а также позволяет насладиться уникальными стойкими ароматами из разных уголков мира. Кроме того, в состав Vernel Ароматерапия входят парфюмированные аромакапсулы Perfume Pearls, которые продлят наслаждение ароматами.


Линейка Vernel Ароматерапия представлена тремя вариантами:


  • НОВЫЙ Vernel Ароматерапия Тихая Лагуна — расслабляющая композиция из ноток зеленого чая, жасмина, мандарина и цветков апельсина наполняет вещи легким ароматом тихоокеaнского рая;

  • Vernel Ароматерапия Тропическая Энергия — бодрящие ароматы сочного яблока, персика и цветочных ароматов фиалки, розы, жасмина и пиона заряжают энергией и позитивными эмоциями;

  • Vernel Ароматерапия Чувственная Азия — пленительный женственный аромат, составленный из ароматов розы, жасмина и ванили с тонкими фруктовыми нотками, создает романтическое настроение и пробуждает чувства.



картинка
16.04.2013 15:54:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!