Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Занимательные уроки» - новая серия книг от Disney и «Эксмо»

Disney и издательство «Эксмо» представляют новую серию развивающих книг «Занимательные уроки», в рамках обучающей программы Disney Академия.

Книги серии «Disney Академия. Занимательные уроки» станут настоящими помощниками для родителей в процессе обучения детей. Малыши познакомятся с азами арифметики, чтения, письма, начнут развивать логику, внимание и речь, постепенно приобретая навыки, необходимые для дальнейшего обучения в школе, а любимые герои Disney им в этом помогут.
В компании с Микки и Минни Маус, медвежонком Винни и его друзьями, героями фильмов Disney/Pixar «Тачки» и «История Игрушек» занятия превратятся в веселую игру.

Родители малышей непременно оценят полиграфическое исполнение, красочность и, конечно, содержание пособий, которые разработаны в соответствии с методиками лучших специалистов в области дошкольного образования.

В серии выйдут книги для детей от 3, 4 и 5 лет. Первые пять книг выйдут в феврале. Продолжение серии – в течение года.

С веселыми героями Disney скучать не придется!

картинка
17.04.2013 17:45:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!