Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Куми-Куми" на Игромире!

Встречайте «Куми-Куми Лэнд»! 4 и 5 мая в туристическом центре Этномир в рамках фестиваля игр народов мира свои двери открывает павильон, полностью посвященный мультсериалу «Куми-Куми».

Куми-Куми

Вас ждет уникальная этническая атмосфера волшебных островов Куми-Куми с Мультмастерской от анимационной студии Toonbox. Создание своего мультфильма – это развлечение, которое соединяет развитие творческих и коммуникационных способностей детей. Простой и яркий стиль «Куми-Куми» может легко повторить даже ребенок, а результат влюбляет в себя с первых мгновений.

В Мультмастерской от Toonbox дети получают самые совершенные инструменты для создания своего первого мультфильма: стоп-моушен-камера, микрофон, профессиональный свет и чуткое руководство художников-аниматоров студии. Законченный мультфильм в жанре пластилиновой анимации будет доступен участникам на сайте qumi-qumi.ru после финальной обработки видеоматериала нашими профессионалами.

Созданный мультфильм дети смогут показать своим друзьям и одноклассникам. Это незабываемый опыт, который останется с вами на многие годы.

Адрес: Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, ул. Мира, Этномир.
Телефон: +7 (495) 710 73 44
Стоимость: 300 р.
24.04.2013 17:46:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!