Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открывается FASHION HOUSE Аутлет Центр

Большой выбор модных магазинов международных и российских брендов, доступных круглый год со скидкой от 30% до 70% будет представлен в новом FASHION HOUSE Аутлет Центре, открытие которого состоится 27 июня.

Коллекции предыдущих сезонов разнообразных брендов, любимых россиянами на протяжении многих лет, будут представлены в Аутлет Центре уже в июне, а еще больше магазинов откроется в июле. Среди тех, кто готовится к открытию в июне: Baldinini, Cacharel, Enzo Brera, Henderson, Incanto, Le Creuset, Tommy Hilfiger, Benetton, Monsoon Outlet, Nike, Adidas, Reebok, Samsonite, Kanzler, Mascotte, Империя Сумок, Quiksilver, Reserved/Mohito, Salomon/Wilson, Шеле, Tatuum и US Polo. Все бренды подобраны с учетом предпочтений российских потребителей – это многочисленные международные и российские марки модной одежды, спортивных товаров и домашней утвари.

Интерьер Аутлет Центра очень необычен – он разработан в духе знаменитых городов Европы, перенося покупателей на стильные улицы Лондона и Милана, предоставляя им уникальный опыт шопинга и огромный выбор знаменитых модных марок. Здесь каждый обязательно найдет для себя что-нибудь подходящее!

Теперь москвичи, а также гости города будут иметь возможность собрать свой образ по выгодной цене, покупая известные международные и российские бренды со значительной скидкой во множестве магазинов, расположенных в одном месте. Одежда, меха и кожа, обувь и аксессуары, детская одежда, товары для дома, спорта, нижнее белье и ювелирные изделия выдающихся брендов будут доступны для российских потребителей со скидками от 30% до 70% каждый день, с 10:00 до 22:00. Более того, многие бренды готовят специальные предложения для своих посетителей на день открытия, 27 июня, и после!

Как добраться до FASHION HOUSE Аутлет Центра
На машине:
Из Москвы: по шоссе М10 в область до деревни Черная Грязь. Далее по указателю съезжайте направо на территорию аутлета.
Из области: по шоссе М10 в сторону Москвы до деревни Черная Грязь, далее по указателю развернуться и продолжить движение по направлению в область. По указателю съезжайте направо на территорию аутлета.
Координаты для GPS навигаторов 55.979797,37.302525
На автобусе FASHION HOUSE:
От станции метро «Речной Вокзал». Автобус в аутлет отправляется в 12.00 и 18.30 каждый день.
На общественном транспорте:
От м. Речной Вокзал и из Зеленограда: маршрут 431м и 400 (остановка по требованию)
От ж/д станции «Сходня»: автобус 44 (от остановки «Черная грязь» до аутлета 10 минут пешком).
25.06.2013 16:29:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!