Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

7 июля в Москве состоится семейный творческий фестиваль "Яркие люди"

Фестиваль «Яркие люди» пройдет в столице во второй раз сразу на трех площадках - на Цветном бульваре, Неглинной улице, а также на новых пешеходных улицах: Кузнецкий мост, Столешников переулок, площадь перед ЦУМом. В этом году фестиваль приурочен ко Дню семьи, любви и верности.

С 12.00 и до позднего вечера для жителей и гостей Москвы будут работать десятки творческих мастер-классов, принять участие в которых можно всей семьей.

Вдоль бульваров развернется масштабное театральное действо: под руководством режиссера Юрия Муравицкого пройдут карнавальные шествия, яркие перформансы и экспериментальные постановки.

Фестиваль «Яркие люди» впервые состоялся в 2012 году по инициативе Московского Кредитного Банка, отмечавшего в прошлом году 20-летний юбилей. В этом году мероприятие входит в программу московского летнего городского фестиваля «Лучший Город Земли», а Банк стал партнером всего городского проекта.

Главная идея городских событий нового формата — не развлекать, а вовлекать — гости станут не просто зрителями, а активными участниками карнавальных шествий, перформансов, мастер-классов.

7 июля на всех площадках фестиваля «Яркие люди» выступят более 1 000 актеров, мастеров и художников со всего света. За творческую атмосферу фестиваля отвечают лучшие студии-участники: «Дерево сказок», «Созвездие», «Лулаки», музей «Эксперементариум», «Ветер Бюро», «Картония», «Оранжерея», «Британская школа дизайна», проект «Булки не растут на деревьях», детский центр «Шардам», мастерские «Seasons», мастерские «Винзавода», «Флакона» и многие другие.
картинка


Подробная информация на сайтах:
bright-people.ru,
vk.com/yarkieludifestival,
facebook.com/festivalyarkieludi

Вход свободный.
01.07.2013 10:03:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!