Айхерб

Отчет о свежеполученномм Iherb

Посылку с трекингом заказала 5 июля, а получила уже 27. У меня это рекорд.
1.
картинка
[ссылка-1]
Крем для кожи вокруг глаз с лифтинг эффектом. Прочитала массу отзывов перед заказом. Присоединяюсь к ним. Прекрасно увлажняет, не оставляет ни следа липкости на коже, отлично подходит как база для макияжа. Очень понравился флакончик из темно-красного стекла с дозатором. Большой объем 30 мл за небольшие деньги. Использую крем в качестве увлажняющего средства. А вот в качестве питательного использую №2:
2.
картинка
[ссылка-2]
Масло Ши. Мои восторги по поводу этого масла не прекращаются уже второй месяц. Отлично подтягивает кожу вокруг глаз, увлажняет и питает сухие участки кожи. Мой косметолог тоже пришла от него в восторг. Одна банка использована наполовину, вторая только что приехала, третья в пути:)
3. Витамины Солгар. [ссылка-3]
картинка

В московских аптеках стоят в 4 (!) раза дороже. Взяла как альтернативу оенобиолу, который не произвел на меня никакого впечатления. В результате баночку с Солгаром уволокла мама, придется перезаказывать:)
4. Масло жожоба
картинка
[ссылка-4] Брала раньше в Москве масло израильского производста 10 мл за 10 долл, на Айхербе 118 мл стоят 9,41 долл. Качество очень понравтлось. Использую как масло-проводник в смеси с другими маслами и в чистом виде для кожи вокруг глаз.
5. Крем для рук с маслом Ши, лавандовым маслом, экстрактом листьев алоэ, огурца и розмарина [ссылка-5]
картинка

Впитывается моментально, не оставляет следов, пахнет лавандой. Уже заказала еще один.
6.БАД для зрения с лютеином [ссылка-6]
картинка

Живу в обнимку с компьютером, в какой-то момент зрение стало сильно падать. И тут в дело пошли подобные БАДы. Результатом очень довольна: зрение улучшилось, стала нормально видеть вдали (раньше все плыло перед глазами), прошли краснота и ощущение песка в глазах. У этого БАДа высокий рейтинг на сайте.
7. Кокосовое масло [ссылка-7]
картинка
Пока ничего определенного сказать не могу:)

для тех, кто не в курсе, до 31 июля бесплатная доставка при заказе на сумму от $40.00 до $80.00, весом до 4 фунтов (1814 грамм)!
Код на первую покупку ZAB395
Мои предыдущие отчет:
[ссылка-8]
[ссылка-9]
[ссылка-10]
Источник
31.07.2012 11:28:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!