Годик уже прошел, а не не отписалась

Годик уже прошел, а не не отписалась!!!
Итак, с вчера украсила комнату красивыми герляндами с цветочками и циферкой 1, фотки есть) платье купила, шапку с циферкой 1 купила, шарики с циферкой 1 купила, все это одели и поехали в парк Коломенское гулять и фоткаться) от шапки Сашуля правда отказалась, снимала, пришлось мне самой в ней ходить)))
На следующий день поехали к моим на дачу на месяц, только вернулись. Как она подросла, поумнела))) Полностью отучила мама ее от груди, я на неделю уезжала и она теперь ест все с общего стола, ну конечно без всякого жареного-острого и не сильно полезного. Пока я на неделю уезжала меня она забыла(((((
В почете баба и дедА. мама не говорит, говорит тата, наверно от Наташа.
Обожает фрукты-ягода-овощи. Сама быстро нашла где растет малина, смородина, вишня, яблоки, слива. Было не оттянуть. Она бы с утра до вечера их ела килотоннами.
загорела, сечас спит)
04.08.2012 22:50:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!