Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

16 августа. Реальность: что такое и зачем? Встреча с Ульей Новой

Что такое реальность? И для чего она нам нужна? Мы всю жизнь ищем ответ на эти вопросы где попало. Иногда в людях. Иногда – в книгах. Свой способ ответа – у Ульи Новы, писательницы, исследующей повседневные чудеса, неуловимые превращения и городскую мифологию, автора романов «Инка», «Лазалки», «Как делать погоду», сборника повестей «Хорошие и плохие мысли».

16 августа в 20:00 в книжном магазине «Джаббервоки» поговорим и почитаем о реальности – и забудем о ней хотя бы на один волшебный час – вместе Ульей Новой и ее новым сборником рассказов «Реконструкция Евы», вышедшим вот только что в издательстве «Эксмо».

«Улья Нова – из тех редких счастливчиков, кому обретение собственного стиля далось легко, в юности. Это не тот стиль, который долго и мучительно ищут, а тот, который рождается на свет вместе с автором, едва тот берется за перо, потому что для его проявления нужен не опыт жизни, а опыт души... О чем бы она ни писала – в ее повестях, рассказах и притчах слышится то рассеянное в мире бунинское легкое дыхание, которое есть одна из тайн литературы как таковой…»
(Леонид Юзефович)

Книжный магазин "Джаббервоки": Москва, ул. Покровка, 47/24, стр. 1.
картинка
картинка
08.08.2013 13:28:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!