Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новое расследование внука Эркюля Пуаро

в романе Ксении Любимовой «Где умирают сновидения?»

– Я думаю, что в заключении будет написано – смерть от удара током, – наконец, сообщил Эрик и поднялся с пола.
– Я тоже так думаю, – кивнул Голубев, который уже почти пришел в себя. – Интересно, это убийство или несчастный случай?

Молодой бизнесмен найден мертвым в собственном кабинете. Накануне он отмечал здесь свой день рождения в компании двух друзей, невесты и сотрудницы своей компании… Каждый из этих четверых может быть причастен к убийству. Но каковы мотивы преступника?
За новое расследование берется Эрик Петров, который выдающиеся дедуктивные способности унаследовал от деда – знаменитого сыщика Эркюля Пуаро. Красавцу-интеллектуалу Эрику предстоит распутать запутанный клубок преступлений, в котором сплелись взаимоотношения между близкими людьми: давние обиды, скрытая зависть и, несмотря ни на что - любовь. Верная подруга - Мариша Веснина поможет ему найти преступника, при этом ни на минуту не отказываясь от своих планов – добиться расположения талантливого детектива. Может быть, в этот раз Марише удастся очаровать непокорного Эрика?
Творчество королевы детектива Агаты Кристи вдохновило Ксению Любимову на создание серии книг, главным героем которых стал обаятельный Эрик Петров. Русский внук Эркюля Пуаро продолжает в лучших традициях своего прославленного деда решать логические задачи, и находит разгадку даже самых запутанных преступлений.
Новый роман Ксении Любимовой станет прекрасным подарком для всех поклонников классического детектива. Легкая ирония автора, ее умение удерживать внимание читателя с первых же строк, захватывающие диалоги и сложная интрига уже успели стать фирменными чертами серии «Эрик Петров – русский внук Эркюля Пуаро», благодаря которым ее популярность растет с каждым днем.
картинка
20.08.2013 14:15:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!