Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стань ди-джеем "Юмор ФМ" в "КидБурге"

Кто хотя бы раз не мечтал побывать в кресле ди-джея любимой радиостанции? Ранним утром читать слушателям новости, или шутить в прямом эфире и заражать всех хорошим настроением. Отныне такая возможность появится у жителей «КидБурга», ведь 21 сентября открылась студия самой радостной радиостанции «Юмор FM»!
Город профессий «КидБург» («Дивный город», ТРК «Гранд Каньон» (пр. Энгельса, 154а) – это настоящий детский мегаполис. Попадая туда, дети получают паспорт, подъемные средства, идут учиться, а дальше – устраиваются на работу. Таким образом, логика города позволяет им максимально погружаться в ситуации, аналогичные жизни взрослых. Жители постоянно спешат кто куда: врачи в больницу, кондитеры – в пекарню, полицейские – в участок. И конечно, всегда с ними городское радио.
С конца сентября «КидБург FM» станет одной из самых смешных радиостанций страны – «Юмор FM». Теперь жителям города удастся не просто всегда быть настроенными на любимую волну, но попробовать себя в роли участников и ведущих эфира.
«Юмор FM» – идеальная радиостанция для «КидБурга». Слоган компании: «Радуйся жизни!» - совпадает с девизом жителей города. Ведь дети всегда и везде видят только положительные моменты. Уверены, что с появлением «Юмор FM» их станет намного больше», - считает Максимилиан Пивоваров, генеральный директор детского города профессий «КидБург».
В эту субботу, 21 сентября, кидбуржане и их родители смогут поучаствовать в различных мастер-классах, выиграть множество призов в городской лотерее. А открывать новую зону будет популярный ди-джей «Юмор FM» Маша Ковшова. Она расскажет ребятам о том, как попала на радио, о чем мечтала в детстве, и даже поделится тонкостями профессии с первыми сотрудниками.
«Наша редакция уже давно полюбила «КидБург». Мы неоднократно бывали здесь вместе с детьми, праздновали дни рождения и ходили на экскурсии. Так и появилась идея открыть в этом замечательном месте отдельную студию для детей. Быть ди-джеем интересно и хорошо! И теперь каждый ребенок сможет попробовать себя в роли звезды эфира. Надеемся, что жители оценят новую зону», - говорит главный редактор «Юмор FM» Санкт-Петербург Наталия Маркова.

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!